
Что бы не снимать, решил отремонтировать.
От велосипедной шины вырезал две латочки и на клей 88 посадил. А потом еще сверху длинную латку на все это.
Думаю будет держаться.

Модератор: Модераторы конференции


Вернуться в Škoda Favorit/Forman 1987 – 1995
Сейчас этот форум просматривают: Baidu [Spider] и гости: 3