Страница 1 из 1
		
			
				проблемы с отопителем
				
Добавлено: 
Пт, 25 сен 2009, 7:58 
				 ed-skodnik
				Кто нибуть сталкивался с заменой радиатора отопителя? Мой приказал долго жить.  Есть ли аналог, пусть даже с доработкой, но чтобы долго не искать, а то у нас здесь граница рядом, а найти че либо проблема (не рентабельный товар) нужно заказывать, а потом, если повезет найти,  втридорога заплатить. Зима на носу, если не поможите, замерзну к чертям собачим.
			 
			
		
			
				
				
Добавлено: 
Пт, 25 сен 2009, 13:50 
				 cool
				Привет. Я себе менял только краник , но глядя на радиатор врятли туда что то другое станет. Могу поспрашивать мож  где б.у. есть тогда тебе напишу 

 
			 
			
		
			
				
				
Добавлено: 
Пт, 25 сен 2009, 15:35 
				 DJ_HIGH_BOB
				Посмотри все мои сообщения,  а также все темы этого форума. Я описывал уже как себе сделал, неохота снова перепичывать. Добавлю толька что установил себе регулировочный кран от авномобиля ИЖ, в принципе интересно приколхозил его.
			 
			
		
			
				
				
Добавлено: 
Ср, 07 окт 2009, 9:33 
				 ed-skodnik
				Заказал себе новый теплообменник. Пару дней назад получил - 300 гринов, тока проблем не поменьшало, новый теплообменник без крышки на которую устанавливаются патрубки, а моя убитая 

 . Че делать? Где достать новую крышку? Сколько это стоит? Я в шоке 

 .
 
			 
			
		
			
				
				
Добавлено: 
Ср, 07 окт 2009, 11:16 
				 Eike
				У меня из под крышки с патрубками когда сильно нагреешь машину течет... Кто знает можно ли там герметиком залепить, или нужно менять?
			 
			
		
			
				
				
Добавлено: 
Ср, 07 окт 2009, 15:43 
				 Pash0k
				Ох это мне кажется западло фаворитовское. Я у себя менял и радиатор и радиатор печки. Залил классый антифриз через пол года этот антифриз стек - я так толком не нашел течь. Езжу на воде. Периодически подтекает. Хочу весной переделать. 
А с радиатором печки есть проблема - тепло не отключается 

 Я и краник снимал перебирал, проверял вроде в порядке и движется тросик ездит. Непонятно. Думаю мож совсем чуток травит из-за этого подогревает.
 
			 
			
		
			
				
				
Добавлено: 
Чт, 08 окт 2009, 22:02 
				 walker898
				А вот вопрос из этой же области но с другой стороны - у кого какое положение стрелки температуры при осенней погоде (у нас сейчас +4 + 8 ) и езде по городу со скоростью километров 50-60 в час, без пробок? 
У меня раньше машинка сильно грелась, летом чуть ли не кипела, в такой ситуации стрелка была устойчиво выше средины и соответственно было достаточно тепло в салоне. 
Теперь что-то даже до середины не доходит, соответственно печка работает неважно. Подозрение на регулировку зажигания (сам регулировал, машина стала меньше тупить) и термостат. По термостату  - когда машина прогрета (стрелка ближе к середине), он судя по температурам патрубков на ощупь открыт. Во время утреннего прогрева - закрыт (патрубок к радиатору холодный, на двигле уже теплые). 
Может ли термостат сломаться так, что стал раньше открываться?
			 
			
		
			
				Re: проблемы с отопителем
				
Добавлено: 
Пт, 21 май 2010, 15:52 
				 maks_75
				у меня тоже проблема с печкой
полностью перекрытый краник а идет теплый воздух
купил новую печкуи краник , установил - все то же самое 

и в чем проблема не могу понять
может ктот то подскажет?