Страница 1 из 1

Вопрос по установке не родного ШРУСа

СообщениеДобавлено: Вт, 05 янв 2010, 11:17
ed-skodnik
Кто ставил не родной ШРУС? Подскажите от какой машины подходит?

СообщениеДобавлено: Пт, 15 янв 2010, 11:38
ed-skodnik
Ребята я недоумеваю... Неужели из такого количества форумчан никто, кроме меня, не сталкивался с такой проблемой? Ну горю же помогите! Цены на родные запредельные.

СообщениеДобавлено: Пт, 15 янв 2010, 13:28
эд-66
да тут у каждого второго skoda favorit, и каждый разбирал-собирал её не по-разу. :) обожди малось, щаз набегут..

СообщениеДобавлено: Пт, 15 янв 2010, 17:38
serega_.
Привет!Менял на родные,они дешевле чем на таврию.Хотя говорят подходят. :Yahoo!:

СообщениеДобавлено: Вс, 31 янв 2010, 23:23
форман
подходят от таврии до 93г большие внутренние шрусы.

СообщениеДобавлено: Пн, 01 фев 2010, 22:03
Yra
Шрус внутр.Fav.с.т.NOVA 285грн. Ето цена в киеве. Шрус наруж.Fav/Fel.NOVA 215грн.

СообщениеДобавлено: Чт, 11 мар 2010, 23:49
Маляр
Подходят от таврии.

СообщениеДобавлено: Пт, 12 мар 2010, 22:37
Ded Andru
форман писал(а):подходят от таврии до 93г большие внутренние шрусы.

Скажите пожалуйста, а в чем разница - до 93г. , после 93г. ? Я заметил только различие в наружном диаметре самой (внутренней)гранаты , - выемки под трёхшип , длина штока , количество зубьев вроде-бы одинаковые . Я купил свой форман и на нем уже стояли меньшии гранаты ... А то я уже на них начинаю грешить (непонятный стук, нереагирующий ни на разгон , ни на торможение)

СообщениеДобавлено: Сб, 13 мар 2010, 11:04
вечер
как вышла из строя эта деталь,дело было в небольшом городке удаленном от всех цивилизованых базаров и магазинов.
пытался я поставит от таврии,не знаю от какой модели и какого года.разница была в шлицах.не получилсь конечно.
в итоге привезли ,правда отмахали 300 км.Весь узел в сборе вместе с валом(длинный)обошелся в 520 гривен.это было прошлым летом.
так что искать что взамен по моему не имеет смысла,деталь доступна по цене и родная.