Страница 1 из 1

ŠKODA Rapid получил шестиступенчатый автомат

СообщениеДобавлено: Чт, 12 дек 2013, 10:08
pyramid
В Казахстане станет доступен Рапид с атмосферником и гидроавтоматом.

Удовлетворяя спрос многих потенциальных покупателей, казахстанский автосборочный завод «АЗИЯ АВТО» начнет производство популярного SKODA Rapid с классическим шестиступенчатым «автоматом».
Автоматическая коробка передач доступна в паре с самым популярным двигателем 1,6 MPI, мощностью 105 лошадиных сил. Максимальная скорость может достигать отметки – 192 км/час, а средний расход топлива составит 7,5 литра.

Re: ŠKODA Rapid получил шестиступенчатый автомат

СообщениеДобавлено: Пт, 13 дек 2013, 13:57
Fox25
Вот такое авто и ждут многие в России , если появится у нас такая ком-ия , то по продажам опередит и октавию.

Re: ŠKODA Rapid получил шестиступенчатый автомат

СообщениеДобавлено: Пт, 20 дек 2013, 16:30
superalex82
В Украине уже появился!

Re: ŠKODA Rapid получил шестиступенчатый автомат

СообщениеДобавлено: Сб, 21 дек 2013, 18:27
ЦенныйМех
передача Асланяна про ДСГ, как-то все не радостно, видимо не просто так японцы (после неудачи с роботом на королле) и корейцы ставят только акпп и вариаторы (хонда, мазда, тойота, киа, хендай)

http://finam.fm/archive-view/9460/