forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) A7 2013 – 2020

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение Alexey0011 » Сб, 28 дек 2013, 21:35

Обещали после Новогодних праздников пошить автомобильные чехлы для сидений Skoda Octavia A7 Ambiente (без заднего подлокотника) от ателье B&M
Alexey0011
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт, 28 май 2013, 8:39

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение __Андрей__ » Вс, 19 янв 2014, 14:31

Тоже интересуют чехлы для сидений Skoda Octavia A7 Аmbition
Последний раз редактировалось __Андрей__ Вс, 19 янв 2014, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
__Андрей__
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 17 ноя 2013, 23:13

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение Octa - Upi » Вс, 19 янв 2014, 16:20

Здравствуйте, уважаемые члены клуба ! Меня зовут Артем, я являюсь официальным представителем АвтоАтелье B&M. Хотел бы сразу отметить, что мое присутствие здесь согласовано с модератором Robbin.

Сообщаю вам, что наше Ателье разработало и запустило в производство новую Шкоду Октавиа А 7 в комплектации Elegance, так же вчера мы закончили разработку Октавии А 7 в комплектации Ambition. Завтра вечером я опубликую на форуме фотографии наших чехлов на амбишн и смогу начать отвечать на все ваши вопросы. Напоминаю, что для членов клуба у нас действует специальное предложение - оптовая цена при заказе от 10 ти комплектов. При этом вы можете выбирать любые цвета и сочетания материалов, какие вам понравятся.

Пока мы готовим фотографии Аmbition, предлагаю ознакомиться с видеоинструкцией по установке чехлов нашего производства на Октавию А 7, которую мы сняли для вас с целью помочь максимально правильно установить наши чехлы ( для тех, кто не будет заказывать у нас профессиональную установку ): http://www.youtube.com/watch?v=gJh0LnZ0Ln8

Так же оставляю ссылку на наш сайт, где уже размещены фотографии наших чехлов, установленных на Октавиа А 7 Элеганс: http://www.avtobm.ru/catalog/skoda/octa ... kotnikom1/

Напоминаю, что фотографии на сайте показывают то, как наши чехлы выглядят в установленном виде на сидения конкретной модели. Вариантов по расцветке и материалам может быть очень много.

Ожидайте завтра фотографий чехлов на Octavia A 7 Ambition, всем удачи !
Octa - Upi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 08 янв 2014, 9:46

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение Octa - Upi » Пн, 20 янв 2014, 21:07

Чехлы от АвтоАтелье B&M на Skoda Octavia A 7 Ambition

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Octa - Upi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 08 янв 2014, 9:46

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение __Андрей__ » Вт, 21 янв 2014, 18:51

Что за материал на фото в центральной части чехлов? В чем различие материалов(жаккард, велюр и твид)?
__Андрей__
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 17 ноя 2013, 23:13

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение Alexey0011 » Вт, 21 янв 2014, 20:07

Я готов заказать чехлы «B&M», как будем заказывать по оптовой цене? Замарачиваться не буду возьму экокожу черную, середина перфорация экокожа черная.
Alexey0011
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт, 28 май 2013, 8:39

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение VIF_ » Ср, 22 янв 2014, 9:26

Эх, пощупать бы велюр и посмотреть где-нибудь в живую.
В Ростове-на-Дону есть представительства или дилеры у которых можно пощупать?
VIF_
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пт, 08 фев 2008, 10:48
Откуда: г. Батайск

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение Octa - Upi » Ср, 22 янв 2014, 10:38

__Андрей__ писал(а):Что за материал на фото в центральной части чехлов? В чем различие материалов(жаккард, велюр и твид)?


По центру на фото твид. Автовелюры - ворсовые ткани. Твиды и жаккарды (это практически одно и то же) - неворсовые: из них, к примеру, выполнена родная обивка Октавии.

VIF_ писал(а):Эх, пощупать бы велюр и посмотреть где-нибудь в живую.
В Ростове-на-Дону есть представительства или дилеры у которых можно пощупать?


В Ростове, к сожалению, пока представителей нет. В Вашем городе Вы можете посмотреть наши чехлы в официальных салонах Форд, но Форд с велюром комплекты не заказывает: у них только твиды , жаккарды и в основном экокожа.
Octa - Upi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 08 янв 2014, 9:46

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение vitaminious » Ср, 22 янв 2014, 10:50

Алькантара будет? Если да, беру ))
Octavia A7 1.4 DSG, Elegance + WE2 + PT3 + 1SK, Platinum Grey. Заказ: 23.11.2013. Срок по договору: апрель 2014 (подтвержденная 6-я неделя производства) - отказался.
Octavia A7 1.4 DSG Elegance + WE3, Brilliant Silver - Забрал из наличия 31.01.2013.
vitaminious
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт, 27 июн 2013, 8:00
Откуда: Лефортово

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение ivan2k » Ср, 22 янв 2014, 11:59

Готов заказать чехлы , как будем заказывать по оптовой цене Октавиа А 7 Элеганс .Центр - эко серая перфорированная, бок - эко черная, тыл - эко черная.
ivan2k
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 15 авг 2013, 10:03

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение __Андрей__ » Ср, 22 янв 2014, 20:31

Octa - Upi писал(а):
По центру на фото твид. Автовелюры - ворсовые ткани. Твиды и жаккарды (это практически одно и то же) - неворсовые: из них, к примеру, выполнена родная обивка Октавии.

А как ткань называется, в каталоге не так наглядно как на фото, не могу понять? Ткань перфорированная или это такой рисунок (черные вкрапления)?
Последний раз редактировалось __Андрей__ Сб, 25 янв 2014, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
__Андрей__
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс, 17 ноя 2013, 23:13

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение Alexey0011 » Ср, 22 янв 2014, 21:01

На картинке похоже ткань бейзин грей и экокожа серая.
Alexey0011
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт, 28 май 2013, 8:39

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение Octa - Upi » Чт, 23 янв 2014, 16:06

Vitaminious, к сожалению, алькантару мы не используем.

__Андрей__, ткань на картинке - твид Бейзин Блэк, но его практически не осталось. В наличии есть такая же ткань только светлого цвета (Бейзин Грэй). Она неперфорированная, у нее просто такая фактура.

Что касается списка закупки. Вам необходимо сформировать 2 разных списка: отдельно по Элеганс и отдельно по Амбишн ( без заднего подлокотника ). Форма передних сидений у этих комлектаций разная, поэтому объединить их не получится. По обеим комплектациям нас интересует только отсутствие/наличие центрального заднего подголовника. Отмечу, что у некоторых Октавиа А 7 Амбишн может быть задний подлокотник, в таком случае нам необходимо будет предварительно посмотреть машину. Так же напоминаю, что если у Вас стоит спорт пакет ( спортивные сидения ) - наши чехлы Вам не подойдут, так как форма спортивных сидений другая.
Octa - Upi
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 08 янв 2014, 9:46

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение Alexey0011 » Пт, 24 янв 2014, 17:53

На том форуме закупка на этом и закончилась, посетите соседний лйчше. http://www.octavia-club.ru/f/A7/23774-chehly/
Alexey0011
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт, 28 май 2013, 8:39

Re: Заказ чехлов B&M на Октавию А7

Сообщение CyberArt » Чт, 06 мар 2014, 10:17

Хочу присоединиться к заказу чехлов на октавию А7 от avtobm.ru!

1.CyberArt - Октавия А7 Ambition (боковые подушки - есть, поясничные упоры - есть, передний подлокотник - есть, задний подлокотник - нет, подголовники - 4 шт.)
Зад и бока чехлов - экокожа черная, Центр - экокожа черная перфорированная.
Кто со мной? Присоединяйтесь!
CyberArt
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 06 мар 2014, 10:13

Пред.След.

Вернуться в Škoda Octavia A7 (III, New) 2013 – 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3