forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - И снова, песнь о глохнущем движке филя 1.3

И снова, песнь о глохнущем движке филя 1.3

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фелиция (Skoda Felicia) 1994 – 2001.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение amplifier » Ср, 23 ноя 2005, 17:04

к официалам ездишь?
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Gabberman » Ср, 23 ноя 2005, 22:24

to Виктор:
Эх, а знаешь, как приятно, когда сам ремонтируешь. Когда представляешь, сколько бы денег официалам отдал... Я свою Филю уже всю облазил, кое-что даже доработал ))). К тому же сам сделаешь так, как ни в одном сервисе не сделают :wink:
Gabberman
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2005, 20:48
Откуда: Москва

Сообщение amplifier » Ср, 23 ноя 2005, 23:43

Gabberman писал(а):как приятно, когда сам ремонтируешь. Когда представляешь, сколько бы денег официалам отдал...


все хорошо и справедливо, но время - оно есть время... и оно главенствует даже над деньгами, которые, к примеру, в данном конкретном случае могли бы быть сэкономлены... вощемта не всякий себе может позволить имхо
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение Виктор » Чт, 24 ноя 2005, 0:00

ну во первых этот сервис находится рядом с моим домом, а поскольку машинка не ехала, точнее плохо ехала, решил не рисковать.
А насчет своих рук... все что могу, сам стараюсь делать, но к сожалению могу очень не многое=(
И еще такой момент, я расчитывал отдать тысячи полторы максимум, а потом просто встал перед фактом...и никуда не денешся.
Виктор
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Сб, 13 ноя 2004, 20:21
Откуда: moscow

Сообщение amplifier » Чт, 24 ноя 2005, 0:07

Виктор писал(а):ну во первых этот сервис находится рядом с моим домом, а поскольку машинка не ехала, точнее плохо ехала, решил не рисковать.
было так же, когда умирало сцепление, умирла дроссельный узел... ездил на сервис подороже, но поближе
А насчет своих рук... все что могу, сам стараюсь делать, но к сожалению могу очень не многое=(
я почти ничего не могу ваще
И еще такой момент, я расчитывал отдать тысячи полторы максимум, а потом просто встал перед фактом...и никуда не денешся.
так почти всегда и почти в любом сервисе - от слесарные где-нить вылезут, от еще что-нить
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение aeni » Чт, 24 ноя 2005, 17:50

Да, ТО карбюратора хорошо помогает. У меня после таких работ филя стала гораздо лучше заводиться на холоде, да и разгоняется теперь резвее (правда это может и не совсем из этой оперы) Жаль, стоит это на офиц. сервисах сто-о-о-о-олько, что моральное удовлетворение не всегда больше материальных затрат! Во сказала! :shock: :lol:
Аватара пользователя
aeni
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт, 24 ноя 2005, 14:26
Откуда: москва север

Сообщение amplifier » Чт, 24 ноя 2005, 17:51

aeni писал(а):Жаль, стоит это на офиц. сервисах сто-о-о-о-олько, что моральное удовлетворение не всегда больше материальных затрат! Во сказала! :shock: :lol:


там и другие виды работ по таким ценам, что никакого удовлетворения не получаецо
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Пред.

Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14