Поменять подушки(просели сильно)
1. Стоит ли менять аммики машинке 129000, аммики рабочие.

2. Попутно встал вопрос об увиличение просвета. Не могу найти гдето читал тут, что какието аммики советовали длиньше родных филькиных?
Спасибо
Модератор: Модераторы конференции
$LAVA писал(а):на дмитровке в магазине продаются аморты такие!ставил и машина реально поднялась!!!!!!!!!!!!
verhovnuj725 писал(а):А вот много говарилось о том что надо менять в передней подвеске (маики пружины подшипники и тд.)
Встал вопрос а что надо менять в задней подвеске? Хочу поменять пружинки, заменить пыльники отбойники на амортизаторах, старые развалились с одной стороны. что еще надо? может кто сталкивался.
verhovnuj725 писал(а):А вот еще такой вопрос по амикам.
Новые амики продаются, только амики и все, или амики в комплекте с пыльниками отбойниками той железкой что пружину сверху накрывают. или все комплектующие отдельно
Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1