Error » Ср, 16 дек 2015, 11:16
Ну эт понятно. Просто если автор спрашивает куды оно заливается, то с большой долей вероятности оно им и не контролировалось. А если его достаточно, я б не парился.
Favorit 136L, карб, ГБО, 89 г., 120т.км. Был...
Felicia Combi 1,6 GLXi AEE, ABS, ГУР, ГБО-4, 99 г., 270т.км. Спасибо за всё.
Не WAG