forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Проверенные автосервисы

Проверенные автосервисы

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фелиция (Skoda Felicia) 1994 – 2001.

Модератор: Модераторы конференции

Проверенные автосервисы

Сообщение imperial » Вт, 07 мар 2017, 11:47

Всем привет! Встречайте новенького. Народ проблема в следующем, не могу найти нормальный сервис...Где был, деньги берут а толку мало. Посоветуйте хороший(проверенный) сервис в Москве! Много планов по поводу машинки, хочется в порядок привести а потом и по внешнему тюнингу заморочиться. Всем спасибо!
imperial
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 07 мар 2017, 11:39

Капиталка движка!!!

Сообщение imperial » Чт, 09 мар 2017, 16:17

Сейчас очень волнует вопрос, куда можно отдать Филицию на кап.ремонт движка. Что может выйти по деньгам, наверняка кто-нибудь сталкивался...Посоветуйте сервис или надежного человека. Нахожусь в Москве. Помогайте, пишите в личку.
imperial
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт, 07 мар 2017, 11:39

Re: Проверенные автосервисы

Сообщение Stonerain » Чт, 09 мар 2017, 18:01

Филя делается во дворе лучше всего... :crazy: Иначе она нерентабельна =) А в принципе - сервис на Волгоградке, указанный в FAQ - вполне подойдет для средне-сложных процедур - там ГРМ поменять или кулису или еще что-нить подобное. Остальное вполне нормально делается лично на домкрате и подпорках - и по подвеске и по электрике и по карбу и даже по движку =) Иначе сервисы Вас разорят - Фили уже сыпятся. Такая машина предполагает личные прямые руки. :roll: Ну и личного знакомого дядю-Васю в гараже с ямой тоже нужно заиметь...
Skoda Felicia 1997 Combi 1,3 (Карбюратор). Продана. Ура!
Skoda Octavia 2002 Combi 1,6 AKL, DUU 5-ступ. Серебристый сарай. Продана. Ура!
Chevrolet Lacetti 2008 Wagon 1,6 F16D3, МКПП, Серебристый сарай. Ездит. Каждый понимает сказанное в меру своей духовности (с) Stonerain. Изображение
Аватара пользователя
Stonerain
 
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: Пн, 23 июл 2012, 14:42
Откуда: Москва

Re: Проверенные автосервисы

Сообщение Dog of War » Вс, 14 май 2017, 14:15

Есть пару мест нормальных, я вожу в сервис шкоды в отрадном skoda-otradnoe.ru у них конечно дороговато, но в целом запчасти почти всегда есть или закажут. Есть еще разбор в Мытищих и вроде в Люберцах (карбюратор там менял) поищи группу в вк. Понятно что ее и на коленке можно починить, но мне вот очень не хочется возится, нет ни места ни инструментов да и запчасти надо искать, вот сейчас мне требуется замена передних гранат (пыльник умер за зиму, а заметил когда хрустеть начали) и датчика топлива (все-таки сдох или сошел с ума)
Dog of War
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт, 02 окт 2015, 19:28

Re: Проверенные автосервисы

Сообщение kamilmiem » Пн, 15 май 2017, 16:56

Stonerain писал(а):Филя делается во дворе лучше всего... :crazy: Иначе она нерентабельна =) А в принципе - сервис на Волгоградке, указанный в FAQ - вполне подойдет для средне-сложных процедур - там ГРМ поменять или кулису или еще что-нить подобное.


+1 :)

мне еще знакомый когда филю продавал хвалил сервис на волгоградке

я сам лично пытаюсь сделать сам, если не выходит, еду в сервис. Пару раз был на можайском шоссе [Голицыно], там тоже норм
Skoda Felicia 1.3 (карб) 1996 универсал 6U5
Аватара пользователя
kamilmiem
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн, 19 янв 2015, 13:20
Откуда: Москва


Вернуться в Škoda Felicia 1994 – 2001

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19