Страница 1 из 1

непонятно..что это(

СообщениеДобавлено: Пт, 26 сен 2008, 21:54
markiza_angelov
Вообщем, дело вот в чем-раньше такого не было) - думала, что у меня галлюцинации))) :D а оказалось, что нет))
При открытой двери внутри салона идет какой-то непоятный звук, похоже на сигнал автомобиля - причем его слышно только находясь в салоне((на улице тишина(что это такое?Или это так и должно быть на Филе?)))типа сигнал, что дверь открыта)

СообщениеДобавлено: Пт, 26 сен 2008, 21:57
Timon
Это сигнал что дверь открыта, зажигание выключено, а габариты включить забыли.

СообщениеДобавлено: Пт, 26 сен 2008, 21:58
markiza_angelov
Timon писал(а):Это сигнал что дверь открыта, зажигание выключено, а габариты включить забыли.

ужас(а можно как-то избавиться от этого звука))пассажиры, выходя из салона, шугаются))думают, что это им сигналят)) :D

СообщениеДобавлено: Пт, 26 сен 2008, 22:16
Timon
Избавиться можно. Надо вытащить зуммер. Он находится в блоке реле и предохранителей в левом верхнем гнезде (плоская черная коробочка с отверстием ~ 7мм в крышке)

СообщениеДобавлено: Пт, 26 сен 2008, 22:19
markiza_angelov
Timon писал(а):Избавиться можно. Надо вытащить зуммер. Он находится в блоке реле и предохранителей в левом верхнем гнезде (плоская черная коробочка с отверстием ~ 7мм в крышке)

Когда я релешку меняла-я там видела такую(надо будет вытащить)
спасибочки :)

СообщениеДобавлено: Сб, 27 сен 2008, 2:09
макс1970
А у меня зуммер срабатывает кроме габаритов с нажатой(поз.вкл)клавишей ЗАДНИЕ ПРОТИВОТУМ. ФОНАРИ даже без габаритов.Случайно летом нажал,подсветкой не пользовался,т.е.сигнализатор не горел,дверь открываешь-гудит.Пока вычислил-чуть торпеду не разнес. :shock:

СообщениеДобавлено: Сб, 27 сен 2008, 8:40
babon
макс1970
У меня такая же хрень а это вообще нормально когда гудит при вкл.зад.противотум.?

СообщениеДобавлено: Сб, 27 сен 2008, 10:32
Kent
да)