Машина стояла около дома 4 дня.Сегодня как обычно ключ в зажигание...жду 3 секунды до щелчка она завелась...НО ТУТ ЖЕ ОПЯТЬ ТАКОЙ ЖЕ ЩЕЛЧОК(ГДЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛИ И РЕЛЕ СТОЯТ) И МАШИНА СРАЗУ ГЛОХНЕТ.Пробовал газовать...всё равно щелчок и глохнет.Заводится-щелчок-заглох!!! Люди помогите. МНЕ СЫНА КРЕСТИТЬ В ЭТУ СУББОТУ,А ЕМУ 4 МЕСЯЦА ВСЕГО А НА УЛИЦЕ ХОЛОД.Может какой предохранитель или реле поменять ? Только на Вас надежда !!!!!
В первую очередь - проверьте желтый провод. Несколькими темами ниже он обсуждался. Если с ним все ОК - по симптомам это "несанкционированный пуск двигателя" - т.е. при включения зажигания иммобилайзер не опознал ключ. Дальше вас спасет только компьютерная диагностика. Если вы из Москвы - могу помочь с диагностикой и, если всё так плохо - дать на время комплект ЭБУ+иммобилайзер+ключ.
Timon спасибо большое за ответ.Завтра с утра попытаюсь найти этот жёлтый проводок.Сам я из Москвы с района Чертаново.Если ничего не получится,я смогу только вечером тут отписаться и кину тебе в личку свой телефон-думаю договоримся.Хотя уже и на работу идти не хочется.