Страница 1 из 1

Работает без ключа

СообщениеДобавлено: Вт, 25 ноя 2008, 12:37
melvin
Такой вопрос. Куда копать.
На холодную если машину завести а потом ключ зажигания вытащить то машина продолжает работать без ключа. при этом горит лампа АКБ.
На горячую все ок.
Что делал. Менял замок зажигания + контактную группу. Возмоно чтото не так подключил т.к. параллено отключился и зумер на фары. И габариты включить нельзя при выключенном зажигании.

Собственно по схеме не понял как провода на контактной группе подключать. мб фотка есть у кого? или на пальцах объяснить сможите?

Да еще до кучи. не работает правый габарит. Лампа новая, предохранитель исправен, контакт на фару вроде нормально подходит.. не отваливается :)

благодарю

СообщениеДобавлено: Ср, 26 ноя 2008, 22:04
vistador
прикольно..у меня тоже правая сторона габарита куда то пропала..(предохранители в норме)..разбираться некогда ,темнеет рано и вообще ..у нас зима уже ого гого .... :(
сдается ,что место слабое намечается у Феляции.... :)

СообщениеДобавлено: Ср, 26 ноя 2008, 22:39
Deathman
Нормальное место. искать надо где напряжение исчезает. Можно еще в ящике глянуть разъем не окислился ли. у мепня было так.

СообщениеДобавлено: Чт, 27 ноя 2008, 10:17
melvin
габарит меня мало волнует=)
куда меньше чем работа машины на АКБ без ключа в замке зажигания=)