Свист при отпускании тормоза!

Проблема в том что когда тормоз после нажатия отпускаешь сзади слышится свист и тоже самое если ручник начать отпускать((( Хотелось бы услышать ваше решение!чтоб уже разбирать подготовленным! За ранее спасибо!!!
Конференция Клуба Любителей Автомобилей "Шкода"
https://forum.skoda-club.ru/
илан писал(а):Эта проблема многих филек и если не напрягает то лучше лишний раз не трогать подшипник ступицы и не снимать барабаню
илан писал(а):Эта проблема многих филек и если не напрягает то лучше лишний раз не трогать подшипник ступицы и не снимать барабаню
15. Слегка смажьте специальной тормозной смазкой контактные поверхности разжимной планки и исполнительного рычага стояночного тормоза.
........
20. Перед установкой башмачной сборки тщательно протрите поверхность тормозного щита и слегка смажьте высокотемпературной тормозной смазкой или антиприхватывающим герметиком все контактирующие с башмаками его поверхности, особое внимание уделяя поршням колесного цилиндра и нижним осевым узлам посадки башмаков. Не допускайте попадания смазки на поверхности фрикционных накладок и рабочие стенки барабана.