Страница 1 из 1

Перегорает предохранитель поворотника.

СообщениеДобавлено: Сб, 15 окт 2011, 19:04
nosenko
Всем привет! сегодня столкнулся с такой проблемой ! при включении поворотника ,перегорает предохранитель , менял с 1.5 до 7.5 все горят.Причем С начало было такое , что заменил все во лишь один 2.0 и работал недельку все тип топ потом опять перегорел , и вот сегодня поменял 3 все горят.Что может быть ?
Есть только одна идея что где то коза на проводе !Жду предложений!!!Заранее всем спасибо!!!!!!!!!!!!!! :Bravo:

Re: Перегорает предохранитель поворотника.

СообщениеДобавлено: Сб, 15 окт 2011, 21:07
eugenich
Тестером между проводом поворотника и минусом кума.
Если есть коротыш, ищем и обрящиваемся.

Re: Перегорает предохранитель поворотника.

СообщениеДобавлено: Вс, 16 окт 2011, 15:52
ДЖИН
на коробке передач провода датчика заднего хода коротят :crazy:

Re: Перегорает предохранитель поворотника.

СообщениеДобавлено: Вс, 16 окт 2011, 15:54
fp-er
аааа, а как связаны поворотник и датчик заднего и проводка на него?

Re: Перегорает предохранитель поворотника.

СообщениеДобавлено: Вс, 16 окт 2011, 15:57
ДЖИН
а все последовательно подключено.у меня было именно так :crazy:
а я по дуре сдал автоэлектрику и отдал 1500 за диагностику и устранение методом изоленты :o
посмотрите схему все увидите.теперь изучаю матчасть от и до

Re: Перегорает предохранитель поворотника.

СообщениеДобавлено: Пн, 17 окт 2011, 20:10
nosenko
АААААААААААА!Ребята все еще хуже стало ! завтра ,нужно ехать 200 км не работают поворотники и ближний и дальний свет тоже пропал еще перестала работать печка и дворники, после моего вмешательства .При включение кнопки головных фар слышен звук треска реле.но нет эффекта .
И так расскажу по подробнее что происходит в авто !1)Свет в салоне горит 2)горят гобаритные огни,задние огни тоже горят 3)магнитофон работает .При включение кнопки освещения горит циферблат .да еще самое интересное при нажатии рычага переключения с ближнего на дальний (в верх загорается дальний свет).а при переключение его в низ дальний не горит .
Ребята спасайте пробовать буду все !!!!
Скиньте ктонить картинку где какая реле стоит и какие предохранители где?
Вопросы ! как проверить все реле и еще у меня стоят реле пару от пр.России так может быть в них проблема?
Вскрыл обшивку под рулем там обнаружил еще реле что это за реле .
Есть вот такой вопрос ток + всегда приходит на переключатели на руле?

Re: Перегорает предохранитель поворотника.

СообщениеДобавлено: Вт, 18 окт 2011, 8:49
vladuha