forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Поворотники не работают, но лампы целые!

Поворотники не работают, но лампы целые!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 1 (Skoda Fabia I) 1999 – 2007.

Модератор: DIP

Поворотники не работают, но лампы целые!

Сообщение Sova.tattoo » Вт, 11 май 2021, 10:54

Всем привет! Машина Шкода Фабия 2002 г.в. двигатель 1.4 - механика. Хэтчбек.
Ситуация: при включении поворотников, на доске приборов индикаторы отрабатывают, но частят, будто лампочка перегорела. Но сами поворотники не моргают. При включении аварийки индикатор на доске приборов отрабатывает в обычном темпе, но сами поворотники не моргают. А вот при постановке на охрану и снятии все поворотники исправно моргают 2 раза. Значит лампочки целые и плохой контакт исключаю. Предохранитель целый, естесственно! Если при постановке на охрану поворотники моргают, значит блок, что над левой ногой водителя исправен (я так полагаю). Значит проблема кроется "ДО" блока... Грешу на подрулевой переключатель, но не могу его проверить. Снял с него фишку и хочу замкнуть скрепкой контакты поворотников, но не знаю какие. Перерыл интернет - распиновку данной фишки не нашел. Спецы! Подскажите пожалуйста, куда копать!
Спасибо!!!
Sova.tattoo

Re: Поворотники не работают, но лампы целые!

Сообщение Sova.tattoo » Чт, 13 май 2021, 11:26

Разобрался в распиновке фишки переключателя. Замыкал контакты скрепкой напрямую. Такая же история. Значит дело не в переключателе.
Прошу помощи спецов!!!
Спасибо!
Sova.tattoo

Вернуться в Škoda Fabia I 1999 – 2007