Страница 1 из 1

Проблема при запуске Skoda Fabia 2001 MK1 1.4 MPI

СообщениеДобавлено: Пт, 29 окт 2021, 16:13
Кирилл92
Добрый день всем! Скажите, может у кого бывала такая проблема при запуске? Заводил холодный двигатель. На горячий так же. Иногда и совсем глохнет автомобиль. А еще во время этой проблемы ГУР не работает. И вот когда вся эта проблема прекращается — автомобиль едет как и раньше без нареканий и ГУР работает. В конце еще хлопок какой то из глушителя стреляет как заметил.

https://www.youtube.com/watch?v=H2XtalrIYJU

На ошибки в СЦ возил — были на лямбду. Поменяли — все так же. Там еще есть ошибки но вроде как сказали они не должны влиять на работу двигателя. Фото прикрепляю. Еще бывает так что стоишь на светофоре и когда трогаться надо обороты если упадут при переключении на 1 скорость то тоже может ГУР отключиться. Иногда бывает так же когда в гараж задом заезжаешь и обороты опускаешь при включении задней передачи.

Спасибо. Может кто сталкивался) Skoda Fabia 2001 MK1 1.4 MPI

P.S. Там на видео пищит ошибка света — это задний фонарь контакт плохой там все потом нормально когда тронешься)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Проблема при запуске Skoda Fabia 2001 MK1 1.4 MPI

СообщениеДобавлено: Пн, 29 ноя 2021, 17:21
Feuerwerk
У меня на Фабе обороты проваливались, отключался ЭГУР и она иногда не реагировала на педаль газа при окислении контактов от датчика положения дроссельной заслонки на мозгах. Почистил контакты, стала работать ровно, не глохла