forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Ключ зажигания

Ключ зажигания

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 1 (Skoda Fabia I) 1999 – 2007.

Модератор: DIP

Re: Ключ зажигания

Сообщение Sharcof » Вс, 31 окт 2010, 22:57

у меня вот тоже нет бирочки .я хочу сделать ключ а не могу .у офицалов на заказ 7тысячь просят
Sharcof
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб, 31 июл 2010, 19:23

Re: Ключ зажигания

Сообщение Trafer » Вт, 15 фев 2011, 17:28

Недавно появилась проблема с моим ключом. Вернее даже с парой ключей.
Машина перестала реагировать на нажатие кнопок ключа на большом расстоянии. Работает только если поднести к стеклу (любому).
Взял второй (абсолютно новый) ключ из комплекта. Машина стала открываться и закрываться как полагается, с приличного расстояния. Но! Данная ситуация продлилась дня четыре и после этого второй ключ работать непосредственно в близи от стекол авто (как и старый), т.е. совсем рядом. Пробовал менять батарейку - такая же ситуация.
Кто-нибудь может подсказать в чем проблема?
Аватара пользователя
Trafer
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср, 20 авг 2008, 9:14
Откуда: Харьков

Re: Ключ зажигания

Сообщение Злобный папуас » Вт, 15 фев 2011, 18:22

и все же дело в батарейке, ствить нужно с напряжением не менее 3.2 вольта, при 3.1 уже глюки случаются.
C форума ушел, скучно, кому что нужно, пишите в личку, отвечу.
Аватара пользователя
Злобный папуас
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн, 24 дек 2007, 11:54
Откуда: Жуковский МО

Сообщение Angel83 » Ср, 31 авг 2011, 13:39

вторым ключем не могу завести машину, двери открывает, а завести 0. Долго не пользовался. Основным все нормально, без проблем. На приборке накакой ключик не горит. Просто вставляешь, поварачиваешь, а ответа никакого.
Angel83
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 31 авг 2011, 9:33

Re: Замок двери

Сообщение Artsoftstyle » Вс, 06 май 2012, 18:11

Здравствуйте
У меня Skoda Fabia, 2000 г.в., имеется заводской ЦЗ с ДУ , ДУ на ключе , ЦЗ работает но ДУ не работает , батарейка поменял не помогло , подскажи пожалуста в чем может быть причина?
Artsoftstyle
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 06 май 2012, 17:24

Re: Ключ зажигания

Сообщение SHOOTnick » Вс, 17 июн 2012, 11:35

Проблема аналогичная как и Artsoftstyle, лишь с той разницей, что иногда ни с того ни с сего брелок начинает работать. 2-3 дня работает и снова "умирает".
Ощущение будто где-то неконтачит. Подскажите пожаолуйста контакты человека-сервиса кто может помочь. официалы предложили заменить блок комфорта.
SHOOTnick
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 14 ноя 2010, 14:52

Сообщение vitys » Пн, 07 янв 2013, 11:29

брелок работает но в 90 случаях из 100 не открывает двери!срабатывает иногда если прислонить к лобовому стеклу,а если метр-два от машины то вообще ни как!садишься в салон ключ под руль отпускаешь и о чудо с первого раза срабатывает!а на расстоянии нет почему так?кто знает?батарейка новая!
vitys
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 21 янв 2012, 8:46

Re: Ключ зажигания

Сообщение Basustt » Пт, 02 янв 2015, 13:48

Все с прошедшим НГ! Ребята, проблема: при покупке фабы лет пять назад хозяин отдал только один ключ + брелок не штатной сигналки. На очередных новогодни покатушках с горок потерял ключ с брелком... Водительскую дверь могу открыть, машина на сигналке. Чего делать? Ключи новые заказывать + сигналку новую и личинки, а потом электрика вызывать?
Аватара пользователя
Basustt
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт, 10 фев 2009, 15:37
Откуда: Пенза

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia I 1999 – 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24