forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - как открыть фабию.

как открыть фабию.

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 1 (Skoda Fabia I) 1999 – 2007.

Модератор: DIP

Сообщение Эдян » Пн, 25 май 2009, 19:33

а не проще открутить защиту двигателя, и кинуть плюс с дгугого АКБ, на генератор :D
Аватара пользователя
Эдян
 
Сообщения: 744
Зарегистрирован: Сб, 07 июл 2007, 20:28
Откуда: Калуга

Сообщение Злобный папуас » Вт, 26 май 2009, 9:50

Эдян писал(а):а не проще открутить защиту двигателя, и кинуть плюс с дгугого АКБ, на генератор :D


лень ему.... просто лень (у меня есть еще один вариант почему этот топ все еще не завершен, но это профессиональное :twisted: )
C форума ушел, скучно, кому что нужно, пишите в личку, отвечу.
Аватара пользователя
Злобный папуас
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пн, 24 дек 2007, 11:54
Откуда: Жуковский МО

Сообщение Ovsyanka » Вт, 26 май 2009, 10:18

Эдян писал(а):а не проще открутить защиту двигателя, и кинуть плюс с дгугого АКБ, на генератор :D

ну смотри открутить защиту. дальше найти провода для другого акума. потом обратно собрать.
Есть Злобный Папуас. знает как с помощью проволки за 30 сек открыть, но не раскрывает тему к сожалению и пишет про лень.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

Злобный папуас писал(а):
Эдян писал(а):а не проще открутить защиту двигателя, и кинуть плюс с дгугого АКБ, на генератор :D


лень ему.... просто лень (у меня есть еще один вариант почему этот топ все еще не завершен, но это профессиональное :twisted: )

Лень......есть дела более важные. к примеру подготовить дачу, что бы там могла летом жить жена с маленькой дочкой. Вывезти свои вещи из гаража. так как хозяин решил его продать. а с ремонта их там еще есть.
Вывезсти свою маму на ее дачу с ее собаками и тд......
ты пишешь про лень? Может тебе лень написать нормально куда там проволочку сувал в каком месте и какой длины ета проволочка была. просто чуть подробнее написать.
Спасибо за предыдущию информацию, но пока она мне не помогает.
Ovsyanka
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс, 16 дек 2007, 3:57
Откуда: Строгино

личный опыт!

Сообщение lamday » Ср, 08 июл 2009, 11:40

Модераторам: данное повествование не есть расказ для угонщиков ( профи и так всё знают), а для "заблудших" сынов данного форума!
:-)) :-))

На днях столкнулся с данной проблемой. Сигналка не реагирует на открытую водительскую дверь (концевик.....). так вот, ключи в машине, я на улице (вторых нет), что делать????..... Походил вокруг да пошёл домой в интернете уму-разуму набираться :D :D :D . Дома нашёл кусок сталистой проволоки (3мм) длинной см 80-90.... Попробовал руками приспустить заднее стекло, на одной двери удалось опустить стекло на 4-5 мм. Потов в эту щель просунул проволоку с загнутым крючком (прямой проволокой не достаните до ручки, надо гнуть....как поймёте сами) и далее пытаетесь достать крючком до отверстия в ручке двери. Если представить ручку как букву "Г", то отверстие будет в самом низу "ноги" где находится шарнир поворота ручки и крепление тросика.
Мне помогло!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Skoda Fabia kombi 1.4 AME 2003 y.
Аватара пользователя
lamday
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср, 27 май 2009, 22:21

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia I 1999 – 2007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57