Страница 1 из 2

Fabia Scout

СообщениеДобавлено: Пт, 31 авг 2007, 22:22
Cris
Skoda готовит "внедорожную" версию Fabia Combi

На предстоящем автосалоне во Франкфурте компания Skoda планирует показать два новых концептуальных автомобиля, созданных на базе модели Fabia нового поколения. Первая новинка – это "внедорожная" версия универсала Fabia - Scout. Такой автомобиль по-прежнему останется переднеприводным, однако получит пластиковый обвес, защищающий кузов от царапин и повреждений, а также увеличенный дорожный просвет.
Второй концепт-кар, получивший название Fabia Greenline, будет оснащен экономичным и экологически чистым дизельным двигателем, средний расход топлива которого составляет 4,1 литра на сто километров пути. Уровень выброса двуокиси углерода (СО2) у этого автомобиля – 110 граммов на километр, что, например, лишь на 6 граммов больше, чем у гибридного Toyota Prius.

Ожидается, что серийная версия Skoda Fabia Scout поступит в продажу в следующем году. О запуске в производство модификации Greenline пока не известно.

(c)

СообщениеДобавлено: Пн, 03 сен 2007, 8:56
CooLer
Изображение

СообщениеДобавлено: Пн, 03 сен 2007, 10:10
Fis
мне кажется, или на картинке обычный комбик? ;)

СообщениеДобавлено: Пн, 03 сен 2007, 10:16
Yupiter
Fis писал(а):мне кажется, или на картинке обычный комбик? ;)

именно "обычный комбик"

СообщениеДобавлено: Пн, 03 сен 2007, 14:06
Tory
Это та фотка, что в самой ссылке...

СообщениеДобавлено: Вт, 11 сен 2007, 10:04
Cris
"Концепт-кар Fabia Scout. Та же Fabia-универсал, только с пластиковыми накладками по кругу и в необычном цвете. Плюс интересная система хранения и фиксации багажа. Например, нам продемонстрировали как под полом багажника помещаются два огромных туристических рюкзака и не только. Всего емкость багажника - более двух кубических метров при сложенных задних сиденьях. Рекорд. Причем не только для сегмента B, но и в более престижном гольф-классе таких автомобилей не сыщешь. Рекордный объем за небольшие деньги. С таким девизом Skoda шагает по Европе."
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: Вт, 11 сен 2007, 10:05
Nicky
Ой, а мне нравицца!!!!!!! :)

СообщениеДобавлено: Вт, 11 сен 2007, 10:09
Cris
Да, пока выглядит удачнее, чем Octavia Scout. Вообще выходит мечта дачника, сама машинка не такая уж и большая, но багажник огромный и проходимость достаточная :)

СообщениеДобавлено: Вт, 11 сен 2007, 10:12
c550
Супер!!!! :-)

СообщениеДобавлено: Вт, 11 сен 2007, 11:09
CooLer
Классно смотрится!!! Интересно чо по деньгам... :wink:

СообщениеДобавлено: Вт, 11 сен 2007, 14:10
mrk
В обвесе машинка поджарой получается. Только вот на счет проходимости - хотелось бы клиренс повыше, ну хотяб на пару см. :)

СообщениеДобавлено: Ср, 12 сен 2007, 10:01
Cris

СообщениеДобавлено: Ср, 12 сен 2007, 10:20
GSi
если он будет стоить от 225000$ с хорошим мотором, то никто брать не будет. ибо за эти деньги можно взять Кашака. ИМХО

не по теме: тетка на фото столбоногая :lol:

СообщениеДобавлено: Ср, 12 сен 2007, 10:27
Cris
"... в Европе, это еще и хорошее предложение за свои деньги. У нас, как сегодня обещал Фред Капплер - второй человек в совете директоров марки Skoda, цены на чешские машины тоже будут все более и более конкуретоспособными."

У Кашака теперь тоже есть конкуренты, тот же Ford Kuga

СообщениеДобавлено: Ср, 12 сен 2007, 11:33
Fis
GSi писал(а):если он будет стоить от 225000$ с хорошим мотором, то никто брать не будет. ибо за эти деньги можно взять Кашака. ИМХО


за ТАКИЕ деньги, если очень постараться, можно восемь кашкаев взять :lol: