forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Кто с таким сталкивался?

Кто с таким сталкивался?

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Кто с таким сталкивался?

Сообщение SerhiyKH » Вт, 07 сен 2021, 7:27

сразу после полного сброса ошибок, первый завод авто
1) постоянно мигает свеча накала
2) плохо заводится (до замены двигателя с пол оборота, после замены двигателя это больше похоже что она заводится просто от энерции и потому что дизель)
3) после завода на приборке сразу ENGINE FAULT WORKSHOP и ошибка Р0321
4) расход увеличелся (было холостой без кондика 0.4в час с кондиком 0.5, стало 0.8 и 1.1( при том что тяги нет я прямо чувствую как ее переливает) общий расход раньше был 4.5 трасса на круизе при 140км с кондиционером 6 по городу сейчас по трассе 6.5 по городу 10
5) от машины явно разит солярой после того как проехался
6) после 3х-4х заводов машины появляется чек СТО где делали замену отморозилось, я собираю все документы для того чтоб с ними судится уже прошло 4 месяца, за это время а был на всех сто города на последнем это Делфи Мотор Сервис мною лично с помощью сотрудников я все разобрал, перечистил, (так как при замене эти ... просто сняли навесное оборудование со старого двигателя и без читки поставили на новый, и на половину болтов, так они не говорили это, но небуду далеко уходить , сейчас все собрано так как надо, и я в этом уверен на все 100 так как сам это делал, данное сто специализируется на дизельной топливной системой, и турбинаи, это ввсе они мне проверили и уверяют что причина в мозгах или адаптации, Ошибка ведет к датчику врашения коленвала, но я менял и датчик и задний сальник коленкала и ничего не поменялось Ну как то так я встрял в СТО по знакомству, что теперь не знаю уже что и делать
Источник: http://autoprogs.ru/newreply.php?do=newreply&p=1088916 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
SerhiyKH
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 07 сен 2021, 3:47

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8