forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - синие сиденья

синие сиденья

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

синие сиденья

Сообщение mikel » Вт, 18 дек 2007, 13:51

А бывает ли в комплектации Ambiente синие сиденья?
В pdf брошюре на картинке видно два варианта серой и два варианта синей обивки, а в салоне сказали что синие сиденья есть только в Classic, а в Ambiente только бывают серые.
mikel
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн, 17 дек 2007, 19:35
Откуда: Питер

Сообщение Яна » Вт, 18 дек 2007, 14:15

Все правильно сказали. Голубые с серым или красные с серым сиденья есть только в классике.
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт, 19 июн 2007, 14:48
Откуда: Москва, Ясенево

Re: синие сиденья

Сообщение WestBrooklyn » Вт, 18 дек 2007, 14:19

mikel писал(а):А бывает ли в комплектации Ambiente синие сиденья?
В pdf брошюре на картинке видно два варианта серой и два варианта синей обивки, а в салоне сказали что синие сиденья есть только в Classic, а в Ambiente только бывают серые.


В бумажной брошюрке тоже видно синие сиденья. Я думаю при заказе машину это вопрос можно обговорить. Если в салоне говорят, что синих сидений нет, то тыкайте их в брошюрку. Когдя я заказывал машину, хотел брать белого цвета, а менеджер сказал, что в белый типа уже не красят...Видимо такая же ситуация и с сидениями.
WestBrooklyn
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср, 03 окт 2007, 15:07
Откуда: Став[рополь]

Re: синие сиденья

Сообщение mikel » Вт, 18 дек 2007, 14:32

WestBrooklyn писал(а):В бумажной брошюрке тоже видно синие сиденья. Я думаю при заказе машину это вопрос можно обговорить. Если в салоне говорят, что синих сидений нет, то тыкайте их в брошюрку. Когдя я заказывал машину, хотел брать белого цвета, а менеджер сказал, что в белый типа уже не красят...Видимо такая же ситуация и с сидениями.


дык машину уже заказал, при этом в договоре не прописан цвет салона, только цвет машины. потом перезвонили, сказали что цвет один. В общем придется сидеть на сером.
mikel
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн, 17 дек 2007, 19:35
Откуда: Питер

Re: синие сиденья

Сообщение WestBrooklyn » Вт, 18 дек 2007, 14:44

mikel писал(а):дык машину уже заказал, при этом в договоре не прописан цвет салона, только цвет машины. потом перезвонили, сказали что цвет один. В общем придется сидеть на сером.

Когда я выбирал машину, в шоуруме стояли две фабии обе с полностью серыми салонами. Манеджеры говорили, что бывают только такие, цвет салона я не обговаривал, в итоге мне пришла со светлым, чему я очень рад :lol: :lol: :lol:
WestBrooklyn
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Ср, 03 окт 2007, 15:07
Откуда: Став[рополь]

Сообщение Яна » Вт, 18 дек 2007, 14:49

Ну мне вобще сказали, что сиденья будут в мелкую крапинку - синюю или красную. Назвать это крапинкой у меня рука не поднимается :)
С другой стороны, как тут кто-то правильно заметил, если машина, например черная, синяя или красная, цвет этих сидений - очень даже симпатично вписывается, но если вдруг она зеленая, желтая или бежевая - я бы не была в восторге от такой обивки :wink:
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт, 19 июн 2007, 14:48
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение Miracle » Вт, 18 дек 2007, 15:34

Спокойствие, только спокойствие!

Classic идет с однотонной серой, синей или красной обивкой
Ambiente - Style Grey или Style Blue, с голубой или серой полосатой (волнами). Причем, пластик может быть как черный, так и светлый снизу.
Sport - только черный салон и обивка Magic
Elegance - бежевый и черный.

За доп. плату можно взять оформление Pulse (черный, но с более дорогой обивкой и пакетом Dynamic) и Floss (пластик в два цвета и кожа).

Все это есть в бумажном каталоге.

Внимание! Не все цвета кузова доступны для цветной обивки классика и амбиенте, таблица доступных цветов тоже есть в буклете.

Примерно можно посмотреть здесь, но там не учитываются некоторые нюансы. Раздел Дизайн/360 град. Надо поставить плагин. Ставьте и не бойтесь!

В pdf брошюре на картинке видно два варианта серой и два варианта синей обивки, а в салоне сказали что синие сиденья есть только в Classic, а в Ambiente только бывают серые.

Тебя обманули! Сам лично сидел в Амбиенте Style Blue с двухцветным пластиком!
Последний раз редактировалось Miracle Ср, 19 дек 2007, 18:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Miracle
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт, 29 ноя 2007, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение Яна » Вт, 18 дек 2007, 16:10

Спокойствие, только спокойствие!

Classic идет с однотонной серой, синей или красной обивкой


Она не однотонная. Она серая с синим или серая с красным. Получается два тона :)
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт, 19 июн 2007, 14:48
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение Constantine » Вт, 18 дек 2007, 23:01

двух цветный пластик на амбиенте изначально идет, черный позже стал предлагаться, а вот сиденья с синим реально есть, но они не полностью синие, а серые с мягко-голубым! здесь вопрос о том, что подразумеваете под синим! :roll:
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно.
А. Лебедь
Fabia 2007 -> Octavia 2010 (заядлый шкодавод) Fabia 2012 -> НВ
Аватара пользователя
Constantine
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Чт, 04 окт 2007, 8:49

Сообщение rZr » Вт, 18 дек 2007, 23:47

Кстати, когда я уже заказал машину, а у меня Спорт, у меня спросили 2-х цветный салон или черный. Я из своих личных соображений выбрал черный. В общем, наверное лучше спрашивать менеджеров, мало ли какие у каждого дилера отношения с заводом - те же квоты у них у всех разные. :)
Skoda Fabia 2007 Sport 1.4 MT (белая) - до марта 2012
Skoda Octavia A5 FL 2012 Elegance WR6 1.8TSI 6AT (и снова белая) - сейчас
Аватара пользователя
rZr
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт, 21 сен 2007, 18:36
Откуда: Москва

Сообщение Miracle » Ср, 19 дек 2007, 10:19

rZr писал(а):Кстати, когда я уже заказал машину, а у меня Спорт, у меня спросили 2-х цветный салон или черный.

ОЧЕНЬ странно. Я-то как раз был растроен из-за того, что мне в трех (!) местах сказали, что в Спорте нет двухцветного салона :cry: Хочешь, говорят, бери Floss за доплату. Иначе - никак.

Мне кажется, у вас менеджеры... м-м-м... мягко говоря, немного не в теме были.
Miracle
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт, 29 ноя 2007, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение Constantine » Ср, 19 дек 2007, 10:30

Miracle писал(а):
rZr писал(а):Кстати, когда я уже заказал машину, а у меня Спорт, у меня спросили 2-х цветный салон или черный.

ОЧЕНЬ странно. Я-то как раз был растроен из-за того, что мне в трех (!) местах сказали, что в Спорте нет двухцветного салона :cry: Хочешь, говорят, бери Floss за доплату. Иначе - никак.

Мне кажется, у вас менеджеры... м-м-м... мягко говоря, немного не в теме были.


мы про амбиент говорим, а на спорте это так, или я не втеме?
Коней на переправе не меняют, а ослов можно и нужно.
А. Лебедь
Fabia 2007 -> Octavia 2010 (заядлый шкодавод) Fabia 2012 -> НВ
Аватара пользователя
Constantine
 
Сообщения: 748
Зарегистрирован: Чт, 04 окт 2007, 8:49

Сообщение Miracle » Ср, 19 дек 2007, 10:46

Constantine писал(а):мы про амбиент говорим, а на спорте это так, или я не втеме?

Что именно "так"?
Мы уже про всё говорим :D
Miracle
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт, 29 ноя 2007, 10:14
Откуда: Москва

Сообщение rZr » Ср, 19 дек 2007, 10:50

Черт их знает, насколько они в курсе были. :) Я сначала 2-хцветный хотел, но потом, когда сменил комплектацию с Амбиент на Спорт сразу же определился в сторону черного - после того, как еще раз посидел в тест-драйверской машине. Допом еще заказал сидения Динамик. Скорее всего менеджеры были неправы, т.к. по каталогу Спорт ток с черным салоном вроде как идет.
Skoda Fabia 2007 Sport 1.4 MT (белая) - до марта 2012
Skoda Octavia A5 FL 2012 Elegance WR6 1.8TSI 6AT (и снова белая) - сейчас
Аватара пользователя
rZr
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Пт, 21 сен 2007, 18:36
Откуда: Москва

Сообщение DV » Ср, 19 дек 2007, 12:55

Господа, если заказать Sport с пакетом Dynamic - разве будут сиденья черными? ИМХО - оформление салона будет Pulse - это с такими белыми пупырышками. Плюс боковая поддержка
DV
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс, 16 дек 2007, 18:28
Откуда: Тверь

След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron