forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - В ожидании чуда!

В ожидании чуда!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Re: В ожидании чуда!

Сообщение GenaM » Ср, 01 янв 2014, 13:17

Всех С Новым 2014 ГОДОМ.
24. 12. 2013. стал обладателем Шкода Фабия 1,6 АКПП, Чёрный Перламутр, комплектация Амбиенте + 5 доп. пакет. Стоит пока в гараже без номеров и зимней резины. Закончатся праздники, поставлю на учёт и переобую.
GenaM
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 01 янв 2014, 12:14

Re: В ожидании чуда!

Сообщение СерёГа19 » Пт, 03 янв 2014, 15:06

SERЖ_UL, да уж...
Развеял все мои сомнения, планировал покупать фабию после НГ. Думал будут продавать авто 13-года по 30 копеек. :D
А тут двойная печаль, подорожала на 10000 и льготный авто кредит отменили.
Теперь не жалею, что купил в ноябре 2013 года. :)
СерёГа19
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс, 10 ноя 2013, 0:03

Re: В ожидании чуда!

Сообщение GenaM » Сб, 04 янв 2014, 9:07

Kvarz писал(а):А я когда в Гема-Восток (на ВДНХ) брал свою, мне все зажмотили. Дали только футболочку Skoda и журнальчик Skoda. Не смотря на то, что Фабка стоила 683 куска.

Мне предложили скидку в 38 тыр. или резину и подогрев в подарок. Выбрал скидку, правда у мененджера физиономия была несовсем довольная. Ещё дал карточку на скидку при ремонте и дорожную карту. Ну и коврики в салон, это я с него выдавил.
GenaM
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 01 янв 2014, 12:14

Re: В ожидании чуда!

Сообщение SERЖ_UL » Вс, 05 янв 2014, 7:51

СерёГа19 писал(а):SERЖ_UL, да уж...
Развеял все мои сомнения, планировал покупать фабию после НГ. Думал будут продавать авто 13-года по 30 копеек. :D
А тут двойная печаль, подорожала на 10000 и льготный авто кредит отменили.
Теперь не жалею, что купил в ноябре 2013 года. :)

не надо ждать. понравилось - есть возможность - бери. и даже не задумывайся))) потом жалеть будешь иначе )))
 сейчас авто:
Nissan Sentra (темно-серый), 1,6 (117 л/с) 2014 г.в.

 замена авто:
Stels Navigator 550
 были авто:
ИЖ 2126-020 (синий) 1,7 (85 л/с) 2003 г.в., Шевроле Ланос (синий) 1,5 (86 л/с) 2007 г.в.Skoda Fabia New Combi (белый), 1,4 (85 л/с) 2013 г.в.
Аватара пользователя
SERЖ_UL
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Чт, 27 июн 2013, 18:45
Откуда: г. Ульяновск

Re: В ожидании чуда!

Сообщение Мульта » Сб, 08 фев 2014, 18:24

Всем привет! Давайте знакомится - Фабка Сочи 2013 :oops:
Тоже, можно сказать я в ожидании, так как Фабию не отдает сервис уже полторы недели...
Буду рада новым интересным знакомствам и приятному общению :beer:
Аватара пользователя
Мульта
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб, 08 фев 2014, 18:14
Откуда: МО, Ольгино

Re: В ожидании чуда!

Сообщение Avion814 » Ср, 12 фев 2014, 22:33

Это что же с ней может делать сервис? Не уж-то на олимпиаду поехал?
Что говорит? Как-то очень уж подозрительно дого держат (
Avion814
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс, 07 июл 2013, 23:06
Откуда: Волжский

Re: В ожидании чуда!

Сообщение dok01021963 » Пт, 14 фев 2014, 8:34

Мульта писал(а):Фабию не отдает сервис уже полторы недели...

Настоятельно рекомендую проверить автомобиль при приемке толщиномером. Причем, сравнить с машинами в шоуруме.
Skoda Fabia 1.6 АКПП Elegance
Аватара пользователя
dok01021963
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт, 13 июл 2012, 17:17
Откуда: Томская область

Re: В ожидании чуда!

Сообщение vinnipuk » Пт, 14 фев 2014, 9:38

Мульта писал(а):Тоже, можно сказать я в ожидании, так как Фабию не отдает сервис уже полторы недели...

А что говорят? ПТС пришёл?
Rapid FL Style
Аватара пользователя
vinnipuk
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пн, 13 фев 2012, 12:30
Откуда: Тула

Re: В ожидании чуда!

Сообщение dok01021963 » Вс, 16 фев 2014, 7:05

Мульта, что у вас нового?
Skoda Fabia 1.6 АКПП Elegance
Аватара пользователя
dok01021963
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт, 13 июл 2012, 17:17
Откуда: Томская область

Re: В ожидании чуда!

Сообщение Мульта » Пн, 17 фев 2014, 19:17

dok01021963 писал(а):Мульта, что у вас нового?

Добрый вечер!
Забрала ребенка с боем, криками и угрозой забастовки из сервиса (Стояла по КАСКО с царапиной на двери) в Балашихе. Кстати мой отзыв о СТО забраковали...и правильно сделали, так как история имела интересное продолжение и нуждалась в доработке :x
Главное это машину я отбила у горе-ремонтников и мы снова вместе :friends:
Аватара пользователя
Мульта
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб, 08 фев 2014, 18:14
Откуда: МО, Ольгино

Re: В ожидании чуда!

Сообщение Мульта » Пн, 17 фев 2014, 19:19

vinnipuk писал(а):
Мульта писал(а):Тоже, можно сказать я в ожидании, так как Фабию не отдает сервис уже полторы недели...

А что говорят? ПТС пришёл?

Вы извините меня, что ввела в заблуждение - Фабку из ремонта ждала, а не от дилера :crazy: хотя...про второго могу тоже рассказать, как вместо 3,5 месяцев ожидания Сочи ждала все 5! Но...это того стоило, честно))
Аватара пользователя
Мульта
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб, 08 фев 2014, 18:14
Откуда: МО, Ольгино

Re: В ожидании чуда!

Сообщение Мульта » Пн, 17 фев 2014, 20:01

Avion814 писал(а):Это что же с ней может делать сервис? Не уж-то на олимпиаду поехал?
Что говорит? Как-то очень уж подозрительно дого держат (

Держали полторы недели тупо на стоянке (мне ездили по ушам, что царапина влечет смену двери и ее никак не закажут), потом не могли пару дней покрасить)) а в день, когда обещали отдать (на тот день было ровно 2 недели как я пешеход) сообщили о "маааленьком косячке" - дверь оказалась не того оттенка :evil:
Через пару часов приехала сама в СТО! Мастер-приемщик нес какой-то бред об очередной очереди на перекраску этой несчастной двери...уши мои вяли.
Короче! После знакомства с начальником ремонтного цеха, через 20 минут дверь была не только перекрашена и высушена (!!!), но и установлена на мою машину!
Наверно это так повлияла моя красота (а все таки не звонок "с верху" в СТО), но в тот же день я через 4 часа ожидания выехала на своей машине из сервиса!
И если честно, ремонтироваться (не дай Бог конечно!) там еще раз у меня желания больше нет. Несмотря на наличие визитки начальника в сумочке... :o
Аватара пользователя
Мульта
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб, 08 фев 2014, 18:14
Откуда: МО, Ольгино

Re: В ожидании чуда!

Сообщение andreka » Чт, 20 фев 2014, 8:53

Аж стало интересно про красоту такую. Хотел фото спросить, да сам нашел :crazy: Красота - страшная сила!

зы: и вышиваете вы тоже красиво
Аватара пользователя
andreka
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: Вт, 24 авг 2010, 19:54
Откуда: Королёв

Re: В ожидании чуда!

Сообщение Lagiza » Чт, 20 фев 2014, 16:06

Мульта писал(а):
Avion814 писал(а):Это что же с ней может делать сервис? Не уж-то на олимпиаду поехал?
Что говорит? Как-то очень уж подозрительно дого держат (

Держали полторы недели тупо на стоянке (мне ездили по ушам, что царапина влечет смену двери и ее никак не закажут), потом не могли пару дней покрасить)) а в день, когда обещали отдать (на тот день было ровно 2 недели как я пешеход) сообщили о "маааленьком косячке" - дверь оказалась не того оттенка :evil:
Через пару часов приехала сама в СТО! Мастер-приемщик нес какой-то бред об очередной очереди на перекраску этой несчастной двери...уши мои вяли.
Короче! После знакомства с начальником ремонтного цеха, через 20 минут дверь была не только перекрашена и высушена (!!!), но и установлена на мою машину!
Наверно это так повлияла моя красота (а все таки не звонок "с верху" в СТО), но в тот же день я через 4 часа ожидания выехала на своей машине из сервиса!
И если честно, ремонтироваться (не дай Бог конечно!) там еще раз у меня желания больше нет. Несмотря на наличие визитки начальника в сумочке... :o

:lol: наши сервисы ни в какие ворота не лезут, это точно. Что можно было столько времени делать с машиной? кстати, ты на спидометр смотрела, может они на ее пользовали? а что за сервис? что-то после таких рассказов у них действительно не сильно хочется ремонтироваться. кстати,а у тебя КАСКО или ОСАГО? по Каско должны были дать другую машину, пока твоя в ремонте
Аватара пользователя
Lagiza
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 15 янв 2014, 18:08

Re: В ожидании чуда!

Сообщение Мульта » Чт, 20 фев 2014, 20:44

Lagiza писал(а):
Мульта писал(а):
Avion814 писал(а):Это что же с ней может делать сервис? Не уж-то на олимпиаду поехал?
Что говорит? Как-то очень уж подозрительно дого держат (

Держали полторы недели тупо на стоянке (мне ездили по ушам, что царапина влечет смену двери и ее никак не закажут), потом не могли пару дней покрасить)) а в день, когда обещали отдать (на тот день было ровно 2 недели как я пешеход) сообщили о "маааленьком косячке" - дверь оказалась не того оттенка :evil:
Через пару часов приехала сама в СТО! Мастер-приемщик нес какой-то бред об очередной очереди на перекраску этой несчастной двери...уши мои вяли.
Короче! После знакомства с начальником ремонтного цеха, через 20 минут дверь была не только перекрашена и высушена (!!!), но и установлена на мою машину!
Наверно это так повлияла моя красота (а все таки не звонок "с верху" в СТО), но в тот же день я через 4 часа ожидания выехала на своей машине из сервиса!
И если честно, ремонтироваться (не дай Бог конечно!) там еще раз у меня желания больше нет. Несмотря на наличие визитки начальника в сумочке... :o

:lol: наши сервисы ни в какие ворота не лезут, это точно. Что можно было столько времени делать с машиной? кстати, ты на спидометр смотрела, может они на ее пользовали? а что за сервис? что-то после таких рассказов у них действительно не сильно хочется ремонтироваться. кстати,а у тебя КАСКО или ОСАГО? по Каско должны были дать другую машину, пока твоя в ремонте

Ремонт был в Авто Богемии в Балашихе. Кстати! То что на ней катались, это точно - у пеня на пассажирском сиденьи никто никогда не катался, а при сдаче авто коврик засран и вся панель под бардачком с дверью в грязевых разводах (как бывает, если чиркать ногой)
У меня полная КАСКО и ОСАГО. И все равно меня не защитило это от произвола и хамства со стороны персонала. В следующем году страховаться буду только с франшизой

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Кстати!!! На тему подснежного авто - Богемия его предоставит только если вы приехали на эвакуаторе и ремонт будет производится за свой счет. А так все - гуляй Вася ножками!
Fabia Sochi 1,6 (2013) АТ
Аватара пользователя
Мульта
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб, 08 фев 2014, 18:14
Откуда: МО, Ольгино

Пред.След.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9