forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - вопрос по ФабииНью(комплектация классик онли!!!)

вопрос по ФабииНью(комплектация классик онли!!!)

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение oliver » Пн, 14 апр 2008, 15:59

NIGHTMARE писал(а):Да не берите вы этот Классик!! :twisted:


Утверждение в корне не правильное!!!

Правильно так:

"да не берите вы этот 1.2.особенно с кондиционером.потому как при включеном кондее-из трёх цилиндров,машину тянут токо 2.Это шото среднее между мопЭдом и инвалидкой";))))
oliver
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб, 05 апр 2008, 19:40
Откуда: село,за 70 км от села Киев

Сообщение NIGHTMARE » Пн, 14 апр 2008, 16:48

Типа камень в мой огород? :lol:

Я не в курсе как 1,2 едет со включённым кондеем, так как у меня его нет, а в остальном мне 70 лошадей с лихвой хватает в городе (а в других местах я не езжу).
Но лучше 1,2 Амбиент, чем 1,4 Классик, ибо просто убожество, уж извините. Зияющая дыра справа на торпеде чего стоит! А когда то это был небольшой бардачок. :twisted: Атомная война, не иначе.
corsa OPC - бодрый сток
fabia 2 ambient - продано
Аватара пользователя
NIGHTMARE
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс, 30 сен 2007, 16:54
Откуда: МО-МСК

Сообщение Яна » Пн, 14 апр 2008, 16:54

И вовсе дыра не зияющая. Кстати, поначитавшись про скрипящие и дребезжащие крышки бардачков - у кого верхнего, у кого нижнего, совсем перестала заморачиваться на этот счет :)
А вот без кондея в нынешних пробках как раз грустно по-моему.
Так что заканчивайте бесполезный спор уже. Оба хороши :wink:
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт, 19 июн 2007, 14:48
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение Dergo » Пн, 14 апр 2008, 17:11

ибо просто убожество, уж извините

лично мне кажется, тут дело даже не в том убожество или нет, т.к. о вкусах не спорят... но разница 1,2 амбьент-1,4 классик= 10 т.р.
для города 1,2 более чем достаточно, а так же расход по пробкам порадует владельцев :)
для меня вопрос про 1,2 не возникал только потому, что мой ежедневный маршрут на 80% состоит из трассы (езжу из 1 города в другой и обратно).
на счет кондея - включайте его в пробках, а когда по трассе едете, то периодически включайте для охлаждения и всё... у меня знакомые так и делают на 1,2... :)
Fabia 1.4M (2008) Golf Plus 1.6M (2006) - были,
Fabia 1.6A (2010) и Yeti 1.8DSG (2014) - сейчас
Аватара пользователя
Dergo
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Чт, 10 янв 2008, 18:34
Откуда: Уралочка я :) Екатеринбург-Москва

Сообщение Яна » Пн, 14 апр 2008, 17:28

Dergo писал(а):лично мне кажется, тут дело даже не в том убожество или нет, т.к. о вкусах не спорят... но разница 1,2 амбьент-1,4 классик= 10 т.р.
для города 1,2 более чем достаточно, а так же расход по пробкам порадует владельцев :)


Прелесть европейских машин для меня лично заключается в том, что можно купить не просто стандартную комплектацию, но и дополнить ее чем-то нужным конкретно вам. У меня, например, в моем классике есть все, что мне нужно. А по цене он получился чуть подороже, чем стандартная комплектация амбиенте. Так что я считаю, несколько глупо и невежливо кричать - "не берите вы этот классик"...
Все :)
Аватара пользователя
Яна
 
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт, 19 июн 2007, 14:48
Откуда: Москва, Ясенево

Сообщение ILLUSIONIST » Пн, 14 апр 2008, 19:12

ну хз...я бы может взял 1.4+ кондей, чем 1.2 амбиенте....но это я, для меня лучше помощьнее и с кондеем, а все остальное, не нужно сильно либо можно дополнить потом(при условии что денег тока столько, не надо говорить что сам купил Спорт, и трешься тут!:) ).
Skoda Fabia 1.4 2007г. Anthracite ПРОДАНА, но машинка отличная!
Toyota Auris 1.6 2010г. АКП Синий, СЕЙЧАС
Toyota RAV4 2.4 2012г. АКП Серебро, СЕЙЧАС
Аватара пользователя
ILLUSIONIST
 
Сообщения: 2946
Зарегистрирован: Сб, 27 окт 2007, 13:48
Откуда: Москва

Сообщение oliver » Пн, 14 апр 2008, 21:47

NIGHTMARE писал(а):Типа камень в мой огород? :lol:

Я не в курсе как 1,2 едет со включённым кондеем, так как у меня его нет, а в остальном мне 70 лошадей с лихвой хватает в городе (а в других местах я не езжу).
Но лучше 1,2 Амбиент, чем 1,4 Классик, ибо просто убожество, уж извините. Зияющая дыра справа на торпеде чего стоит! А когда то это был небольшой бардачок. :twisted: Атомная война, не иначе.


по смайлу вижу-реакция правильная!уважаю :lol:

А по существу-"что русскому хорошо-то немцу смерть":)))
Всеми сервоприводами и в лексусе удобно пользоваться;)и любая комплектация Фабии убожество против базового лекса:)(а если фаба берётся например на фирму в качестве раъездной-развозной машинки,водителю всеми прибамбасами просто некогда будет пользоваться)
oliver
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб, 05 апр 2008, 19:40
Откуда: село,за 70 км от села Киев

компютер на Фабии

Сообщение fedor » Ср, 23 апр 2008, 15:25

ребята читайте инструкцию внимательно .Есть версии фабиа-классик 1.2 без компа моя например и расход бензина она показать не может.а насчет "ТАЗ"ик мне лично нужна была макс. надежная макс. дешевая машина "мотор и колеса" здесь без нее никак и, кстати экономичная и я её получил я лично вполне доволен .тьфу-тьфу чтоб не сглазить
Аватара пользователя
fedor
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Сб, 09 фев 2008, 23:52
Откуда: Portugal

Пред.

Вернуться в Škoda Fabia II 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25