Страница 1 из 16

Кто какому цвету отдал предпочтение? И Почему?

СообщениеДобавлено: Вс, 27 апр 2008, 19:24
Looking
Здесь полная цветовая гамма?
http://skoda.dimko.ru/fabia/colors/

СообщениеДобавлено: Вс, 27 апр 2008, 19:27
ILLUSIONIST
серый, выглядит строго, меньше чем черный пачкаеться и за 10тык невидно кругов на краске от моек(после япов, это круто). на солнце выглядит как сталь в темноте приятный отлив, кароч нравиться!:) фото можешь глянуть в подписи.

СообщениеДобавлено: Вс, 27 апр 2008, 19:32
WestBrooklyn
У меня черный. Просто нравится черный и все, поэтому и взял.
А вообще цвета вот ТУТсмотри.

СообщениеДобавлено: Вс, 27 апр 2008, 19:34
Looking
серый, выглядит строго

в пасмурную погоду даже на чёрный похож
А вообще цвета вот ТУТ смотри.

спасибо за ссылку

СообщениеДобавлено: Вс, 27 апр 2008, 20:36
Петро
Синий динамичный.Предпочел не доплачивать за цвет металлик, а эти деньги потратить на АБС и антипробуксовку. Кстати, цвет, хоть и не металлик, все равно хорош!!!

СообщениеДобавлено: Вс, 27 апр 2008, 21:00
Dergo
темно-синий металлик... хотелось вишнёвую или красную, но в брали в наличии, поэтому нужная комплектация была только в 2 цветах - мой и темно-серый :) предпочла синий :)
а если вас действительно интересует статистика, так лучше бы голосовалку сделать со всеми цветами :)

СообщениеДобавлено: Вс, 27 апр 2008, 21:09
Мгер
у меня серебристый металик,а вот причины по которым выбрал этот цвет
1.Новую Фабию начали рекламировать имено в этом цвете ,а это значит имено этот цвет ему идет наиболее(я тоже так думаю)
2.Грязьи на нем невидно
2.Невидны мелькие царапины
3.Серебро с черными стойками вообще идеально смотрится
5.На солнце блестит просто обалдеть
6.Классический цвет -всегда в моде ,нейтральный цвет,строгий цвет

СообщениеДобавлено: Вс, 27 апр 2008, 21:40
mwnn1
конечно же зеленый. т.к. самый редкий цвет в гамме (а мне именно такой нужен) и мне ОЧЕНЬ нравится

Изображение

СообщениеДобавлено: Вс, 27 апр 2008, 21:45
Игорястый
Фаба в зелёном метеллике просто ураган))))))))

СообщениеДобавлено: Вс, 27 апр 2008, 21:48
kondr-rus
ILLUSIONIST писал(а):серый, выглядит строго, меньше чем черный пачкаеться и за 10тык невидно кругов на краске от моек(после япов, это круто). на солнце выглядит как сталь в темноте приятный отлив, кароч нравиться!:) фото можешь глянуть в подписи.


Точно из таких же побуждений выбрал темно серый (антрацит)....

СообщениеДобавлено: Вс, 27 апр 2008, 21:58
ILLUSIONIST
да зеленный тоже хорош, тока реальных машин с таким цветом тока РУмы видел, Фаб в таком цвете не видел!

СообщениеДобавлено: Вс, 27 апр 2008, 23:32
TeoF
Я красный выбрал, т.к. агрессивно смотрица :twisted: . Да и вообще я люблю яркие цвета.

СообщениеДобавлено: Пн, 28 апр 2008, 0:17
NIGHTMARE
Чёрный. Самый лучший и самый мой любимый. Кто бы что не говорил. Агррр! :twisted:

СообщениеДобавлено: Пн, 28 апр 2008, 0:21
Мгер
NIGHTMARE писал(а):Чёрный. Самый лучший и самый мой любимый. Кто бы что не говорил. Агррр! :twisted:

ребята тут только я что ли на серебристом езжу?видно никого больше,кстати в Армении точно я пока на серебристой езжу ,неужели и на этом сайте тоже :?:

СообщениеДобавлено: Пн, 28 апр 2008, 5:43
ded
Я выбрал красный :D , из не металликов (чисто по финансовым соображениям) он мне больше понравился, да и привычный (из 4х предыдущих две были красные), хотя после того, как взял свою, видел синюю - тоже понравилась :). Хотя согласен, что на сером грязь не так бросается в глаза, а вообще цвет - это всё индивидуально, как говорят: кому поп, кому попадья, а кому попова дочка :lol:.