forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Коврики в салон: выбор
Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Фабия 2 (Skoda Fabia II) 2006 – 2014.
Ответить

Re: Коврики в салон: выбор

Чт, 11 окт 2012, 17:04

купил Rezaw Plast артикул 200204, до этого были Petex - очень быстро протерся водительский, слишком мягкие, Rezaw пожестче будут.
Изображение

Re: Коврики в салон: выбор

Пн, 03 дек 2012, 22:10

оригинальные ворсовые + на водительском алюминевая пластина на заклепках - чтобы не протиралось

Re: Коврики в салон: выбор

Сб, 16 мар 2013, 17:56

а мне очень 3-д коврики понравились

Re: Коврики в салон: выбор

Вт, 23 апр 2013, 19:13

Хочу приобрести резиновые (пластиковые?) коврики с бортами, но слышал, что некоторые быстро протираются (напр. Petex). Подскажите, люди добрые, какой производитель делает ковры износостойкие и удобные?

Re: Коврики в салон: выбор

Ср, 24 апр 2013, 17:09

У меня Rezkon - очень мягкая резина, за две зимы проблем нет, не протираются. Пластиковые в топку - такой можно только в багажник, да и то, я лично такой брать не стал - на морозе он становится колом, и задрать его или вытащить становится не просто.

Re: Коврики в салон: выбор

Ср, 24 апр 2013, 19:57

А что лучше в багажник: Rezkon резиновые для багажника не производит...

Re: Коврики в салон: выбор

Ср, 24 апр 2013, 20:07

Я планировал взять оригинал, но это накладно по деньгам. Посмотрите варианты от иных производителей, возможно, кто-то делает из резины для багажника. Пластиковое гуано всегда прикупить успеете.

Re: Коврики в салон: выбор

Ср, 24 апр 2013, 20:15

Оригинал на экзисте дорого???

Re: Коврики в салон: выбор

Ср, 24 апр 2013, 20:23

На Туре стоят NorPlast - типа пластиковых.
На Фабию купил Rezkon(резиновые ).
Rezkon лучше скроены, колом зимой встают.
Единственный минус-повоняли недельку.

Re: Коврики в салон: выбор

Ср, 24 апр 2013, 20:40

AdvocatusDiaboli писал(а):Я планировал взять оригинал, но это накладно по деньгам. Посмотрите варианты от иных производителей, возможно, кто-то делает из резины для багажника. Пластиковое гуано всегда прикупить успеете.


На Renault Logan пластиковый в багажнике протерся года за полтора (ничего сверхтяжелого или острого в багажнике не перевозил). На Exist'е есть резиновый VAGовский, цена около 1500р. Наверное выбор остановлю на нем :Search:

Re: Коврики в салон: выбор

Ср, 24 апр 2013, 21:04

AdvocatusDiaboli писал(а):... оригинал... накладно по деньгам...

накладно-это сколько? у меня были в двух машинах резиновые и текстильные оригинальные и резиновые неоригинальные. неоригинал рядом не лежал-моё мнение.
Sergij писал(а):На Exist'е есть резиновый VAGовский, цена около 1500р. Наверное выбор остановлю на нем :Search:

если ты в самом деле из Питера, могу дать наводку на " магаз". перед-зад оригинал 1350, багажник не помню, но близко по моему к цене тобой указанной.

Re: Коврики в салон: выбор

Вс, 28 апр 2013, 15:40

Ребят, какие резиновые/полиуретановые коврики присмотреть? за 30 тысяч пробега протерся под пятками коврик Rezkon, честно говоря не ожидал такого....

Re: Коврики в салон: выбор

Пн, 27 май 2013, 17:01

Кто знает на полоседане и фабии одинаковые коврики или нет? Задние судя по фото из инета похожи, есть сомнения по поводу передних. Хотел заказать боратекс, но фабия у них на сайте не представлена, а вот полоседан есть! Может кто сравнивал - подскажите! Зело хочу ковры от боратекса в фабию! :)
andru278 писал(а):а мне очень 3-д коврики понравились
С этого момента поподробнее, какие/где?! :oops:

Re: Коврики в салон: выбор

Пн, 27 май 2013, 17:42

*GreY* писал(а):
andru278 писал(а):а мне очень 3-д коврики понравились
С этого момента поподробнее, какие/где?! :oops:


http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... h-598-pd-1

Re: Коврики в салон: выбор

Пн, 27 май 2013, 19:20

guser, спосибо что пояндексил за меня!)) Думал что-то более конкретное узнать...номера, явки, пароли...если конечно andru278 не имел в виду тоже самое, что и ты!))
Однако хочу такие http://boratex.ru/list.php?r=2&pr=106&c=107 , но без примерки заказывать не вариант!
Ответить