Страница 1 из 1

Педаль газа

СообщениеДобавлено: Пн, 13 июл 2009, 21:28
Wild
Здравствуйте.
Машинке моей почти год и 30000 км.
Мелочей конечно не совсем приятных хватает( скирипы и постукивания), но из последних это какой то щёлчок в педале газа при первом старте. Т.е. стоит часик садишься, трогаешься и где то в середине лёгкий щелчок. Чстно говоря бесит.... педаль вроде электронная, пружина что ли ? Но почему тогда при первом старте??

СообщениеДобавлено: Вт, 14 июл 2009, 0:03
genikk
а может все-таки это ABS включается в работу, там как раз при ~20км/ч происходит хруст/щелчек :)

СообщениеДобавлено: Вт, 14 июл 2009, 12:47
ILLUSIONIST
genikk писал(а):а может все-таки это ABS включается в работу, там как раз при ~20км/ч происходит хруст/щелчек :)
+1

СообщениеДобавлено: Вт, 14 июл 2009, 12:56
Squirrell
Совершенно согласен про ABS.

СообщениеДобавлено: Вт, 14 июл 2009, 23:01
Wild
Получается всю зиму у меня оно не работало ? :D
Или просто теперь так вкл ...странно это всё

СообщениеДобавлено: Вт, 14 июл 2009, 23:13
Ожидающий
Обратили внимание просто.

СообщениеДобавлено: Ср, 15 июл 2009, 22:43
aadriver
Как это может быть АБС при нажатии педали АКСЕЛЕРАТОРА? Просто загляните туда, может что нить там закатилось или цепляется что нить за что нить!

СообщениеДобавлено: Чт, 16 июл 2009, 20:09
Wild
Нее
Я свою машину знаю очень хорошо и это уже 3 я , так что если что то закатилось или ещё что то я бы это понял...
Что то в электрике....я так умаюд

Re: Педаль газа

СообщениеДобавлено: Пт, 17 июл 2009, 12:27
Пёстренький
Wild писал(а):... Т.е. стоит часик садишься, трогаешься и где то в середине лёгкий щелчок. Чстно говоря бесит.... педаль вроде электронная, пружина что ли ? Но почему тогда при первом старте??
А что дилеры говорят? Обращался?