forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Фото своих авто

Фото своих авто

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Re: Фото своих авто

Сообщение добрыня » Вс, 04 сен 2011, 20:47

ИзображениеИзображениеВ Луховицах за зданием администрации.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
ИзображениеНа набережной...

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
ИзображениеИзображениеИзображениеНа отдыхе...
добрыня
 

Re: Фото своих авто

Сообщение vb » Ср, 07 сен 2011, 10:00

Рум в Кельне.
Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Рум и Эйфелева башня
Изображение

Рум на Елисейских полях
Изображение

Рум плывет на пароме в Сардинию
Изображение

Рум греется на солнышке
Изображение

Рум и Пизанская башня
Изображение

Рум в Альпах
Изображение

Рум в Праге
Изображение

Рум в... ЭТО НЕ ТОТ ИЕРУСАЛИМ!!!!
Изображение
Roomster, 1.6, МКПП. Езжу по колее от УАЗа.
Изображение
vb
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн, 10 авг 2009, 9:02
Откуда: Tomsk

Re: Фото своих авто

Сообщение Tina » Ср, 07 сен 2011, 11:32

Мощно! :good:
Skoda Roomster SCOUT 1.2 TSI МКПП Cappuccino (Чешка)
Аватара пользователя
Tina
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн, 20 сен 2010, 12:33
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Фото своих авто

Сообщение Частник » Ср, 07 сен 2011, 12:30

vb, отлично! Спасибо за прекрасный репортаж с могучего пробега! Вот Томск и Сибирь прочитал. А что на правом заднем стекле написано? Пройденные страны? Города?
Частник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб, 27 авг 2011, 14:43

Re: Фото своих авто

Сообщение vb » Ср, 07 сен 2011, 16:39

ага, города. основные, где останавливались.
конечно это не репортаж. сами понимаете - фоток куча. тут и рум плывет через волгу на пароме, рум в бресте, и рум на берегу женевского озера... я вас пощадил :).
ну че сказать? машинка хороша для европы. после нее по нашим дорогам 5000 км мне показались адом. до сих пор мозги собрать не могу, чтобы написать отчет.
впрочем даже на наших дорогах показала себя достойно. поломка была только одна - на обратном пути за 1000 км до дома сломался замок задней двери (перетерлись провода). остальное - порядок.
Roomster, 1.6, МКПП. Езжу по колее от УАЗа.
Изображение
vb
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн, 10 авг 2009, 9:02
Откуда: Tomsk

Re: Фото своих авто

Сообщение Частник » Ср, 07 сен 2011, 18:08

vb, а я бы предложил нас не щадить. Нет, не так. Я бы осмелился потребовать не щадить нас! ;) А что, если написать полномасштабный отчёт с фотографиями? Да в форум поместить. А? Думаю, многие бы с удовольствием посмотрели-почитали! И про машинку можно было бы подробнее написать. Да и почему-то мне кажется, что не только Рум был в Париже, Бресте, плавал по Волге. В нём наверняка кто-то был ещё! ;)
Частник
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб, 27 авг 2011, 14:43

Re: Фото своих авто

Сообщение simusoff » Чт, 08 сен 2011, 10:49

хотелось бы отчет подробный)) Тоже собираюсь на руме в европу в след году ,вот потихоньку начинаю планировать. Советы не помешают))
Skoda Octavia Combi A7
Аватара пользователя
simusoff
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн, 28 мар 2011, 10:16
Откуда: Moscow, Малоярославец

Re: Фото своих авто

Сообщение cold-77 » Вс, 13 ноя 2011, 17:18

vb писал(а):ага, города. основные, где останавливались.
конечно это не репортаж. сами понимаете - фоток куча. тут и рум плывет через волгу на пароме, рум в бресте, и рум на берегу женевского озера... я вас пощадил :).
ну че сказать? машинка хороша для европы. после нее по нашим дорогам 5000 км мне показались адом. до сих пор мозги собрать не могу, чтобы написать отчет.
впрочем даже на наших дорогах показала себя достойно. поломка была только одна - на обратном пути за 1000 км до дома сломался замок задней двери (перетерлись провода). остальное - порядок.

Привет я из Кемерово если не секрет что нужно и сколько, для то кого путешествия очень бы хотелось
cold-77
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 20 окт 2011, 15:08

Re: Фото своих авто

Сообщение vb » Пн, 14 ноя 2011, 18:26

Ну это слишком общий вопрос.
1. и основное - желание.
2. ну машину, натурально. :)

а дальше планируете маршрут. я начинал с января. особенно важно, если собираетесь останавливаться в отелях на море и пользоваться паромами и т.п. - бронировать и оплачивать советую до марта. потом цены негуманные совсем.
Почитайте в интренте отзывы о местах, где собираетесь побывать.
На визу подают не ранее чем за месяц до въезда, но начать заниматься документами нужно раньше. Всякие справки, брони, паспорта (загран делайте зимой - обойдетесь без нервов). Особенно, если вы по приглашению друзей - письма долго идут, друзья могут тянуть с оформлением приглашения и т.п.
Если вопрос про деньги, то это тоже растяжимо :). У кого-то жемчуг мелкий... а вот у моей соседки крупный (с) :)))). Ну прикиньте бензин, платные дороги, отели, сборы за тоннели и т.п. Если по турвизе, то на сайте консульства есть расчет суммы, которую необходимо иметь на счету. Если по гостевой, то все зависит от ваших аппетитов и самоконтроля. У нас не получилось уложиться в планируемую - самоконтроль подкачал (три женщины в команде). Хорошо хоть аппетиты были не очень высокие :).
В общем давайте конкретные вопросы - отвечу.

Да, если в команде больше одного человека, то заранее настраивайте их на то, что им долгое время (месяц, полтора?) придется провести бок о бок. Прикиньте их совместимость. Вопрос не последний. Если у вас будут постоянные ссоры, то это будет ад - и так такое путешествие требует много сил. Я очень беспокоился по поводу дочерей - до поездки их на полдня нельзя было двоих оставить. Благодаря путешествию они сдружились (разница 7 лет). Но мы провели с ними предварительную работу.
Roomster, 1.6, МКПП. Езжу по колее от УАЗа.
Изображение
vb
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Пн, 10 авг 2009, 9:02
Откуда: Tomsk

Пред.

Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7