forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Не работает стрелка спидометра!! Помогите.

Не работает стрелка спидометра!! Помогите.

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Не работает стрелка спидометра!! Помогите.

Сообщение Alex_Bukh » Ср, 27 ноя 2013, 9:10

Всем здравствуйте! Сегодня мой первый день после регистрации на данном ресурсе.
Мой авто -Roomster 2007 г.в 1.6 АКПП - пробег ХЗ, скручивали явно - около 100-120 т.км примерно.

Проблема такова - в один прекрасный момент перестала работать стрелка спидометра.
Был на диагностике - Вердикт -замена комбинации приборов. Во время проверки стрелка не откликается на тест спидометра, при этом
в бортовом компьютере скорость отражается.

Подскажите кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?? Возможно ли устранить проблему путем разбора самой комбинации приборов и ремонтом привода стрелки к примеру...или еще как нибудь???

Буду рад любой помощи и подсказкам
Alex_Bukh
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 27 ноя 2013, 8:55

Re: Не работает стрелка спидометра!! Помогите.

Сообщение Luber74 » Ср, 04 дек 2013, 14:01

Приветствую!
В наличии имеется б/у панель, без максидота, полностью рабочая, продаю за разумные деньги или меняю.
Панель можно использовать как донора или полная замена панели у дилера (требуется спец. оборудование).
Luber74
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2009, 0:14
Откуда: Москва, ЗАО, Юго-Западная

Re: Не работает стрелка спидометра!! Помогите.

Сообщение aleks511 » Пт, 22 апр 2022, 11:48

Alex_Bukh писал(а):Всем здравствуйте! Сегодня мой первый день после регистрации на данном ресурсе.
Мой авто -Roomster 2007 г.в 1.6 АКПП - пробег ХЗ, скручивали явно - около 100-120 т.км примерно.

Проблема такова - в один прекрасный момент перестала работать стрелка спидометра.
Был на диагностике - Вердикт -замена комбинации приборов. Во время проверки стрелка не откликается на тест спидометра, при этом
в бортовом компьютере скорость отражается.

Подскажите кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?? Возможно ли устранить проблему путем разбора самой комбинации приборов и ремонтом привода стрелки к примеру...или еще как нибудь???

Буду рад любой помощи и подсказкам

Понимаю что прошло много времени... Подскажите, как решилась ваше проблема??? Вчера появилась аналогичная....
aleks511
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 24 ноя 2020, 15:28


Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11