forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Поделитесь мнением!

Поделитесь мнением!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение Denis » Пн, 02 июл 2007, 21:56

Морячок писал(а): Привезли машинку, а передними брызговиками даже не пахнет. Даже дырочек под них нету =)
У всех так или это меня одного обделили?


Не было передних ни в опциях, ни "по умолчанию". В запчастях поставляется, стоит официально примерно 600 рублей насколько я помню...
Denis
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт, 27 июл 2004, 22:25
Откуда: Москва

Сообщение Морячок » Пн, 02 июл 2007, 22:41

Спасибо Denis, буду заказывать тогда. А то уже бочины в гудроне вымазал =)
Аватара пользователя
Морячок
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт, 01 май 2007, 0:15
Откуда: Тверь <--> Москва

Сообщение Roomster » Вт, 03 июл 2007, 12:35

DrCorpse писал(а):Ну просто на прошлой машине у меня была очень хорошая педаль газа - нажимаешь сколько надо, расслабляеш ногу и все, не хуже круиз-контроля, ездил по 15 часов подряд иногда и не уставала нога так, как сейчас за 1 час устает :( в результате чего я не понимал зачем этот контроль вообще нужен и не заказал его :( А что за брызговики у вас стоят, которые на стекла или на колеса?


Вообще когда я на румстере в Россию ездил то сидел за рулём 15 часов и круизом почти не пользовался и совсем не устал.

А брызговики на колёса у меня стоят стандартные резиновые в Карло Моторс брал ~ 21ls комплект передние и задние.. Крепятся они очень просто выкручиваются болты подкрыльников ставится брызговик и прикручивается обратно..
Roomster
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт, 15 дек 2006, 13:43
Откуда: Latvia, Riga Россия, Орёл

Сообщение mrk » Пн, 16 июл 2007, 10:14

Господа румстероводы, а есть ли среди вас владельцы комплектации Scout ????
mrk
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Ср, 23 май 2007, 18:14
Откуда: Spb, север

Сообщение Mokus » Пн, 16 июл 2007, 10:27

mrk писал(а):Господа румстероводы, а есть ли среди вас владельцы комплектации Scout ????

Судя по статье в последней "Газете ЗР" (№25) это тот же "Комфорт" + пластиковый обвес и всё.
Mokus
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн, 19 мар 2007, 23:51
Откуда: г.Мытищи

Сообщение mrk » Пн, 16 июл 2007, 10:48

Mokus, я вижу в вашей подписи Румс комфорт, кстати а какой у вас салон черный или черно-белый ?

Вопрос вот в чем - цвет салона. В каталоге румстер скаут (пдф-файл c сайта шкоды), на фото специальная обивка сидений, и черный, без белого низа салон. А вчера в одной газетке увидел статейку про скаут и фотки машины с чешскими номерами - там салон бело-черный, как в обычном румстере. И антена на крыше не в задней части, а в передней. И нписано что можно диски 17" поставить.

Антена, диски - хрен с ними, а вот с цветом салона меня вопрос беспокоит :roll: , почему - жду технику такую и когда заказывал в салоне сказали что для скаута цвета обивок и оформлениея не выбираются и все как в каталоге - в принципе мне черный салон очень-очень :D , а вот черно белый :shock:
mrk
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Ср, 23 май 2007, 18:14
Откуда: Spb, север

Сообщение Mokus » Пн, 16 июл 2007, 11:02

Я когда машину заказывал, цвет салона специально оговаривал с менеждером. У меня он (салон) полностью чёрный. А можно было заказать ещё чёрно-бежевый с бежевыми креслами, красивый но не практичный... А вот в тестовом Скауте на фотографии из "ЗР" салон чёрно-серый, как у "стайла"... Так что, надо с этим разбираться...
Mokus
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн, 19 мар 2007, 23:51
Откуда: г.Мытищи

Сообщение mrk » Пн, 16 июл 2007, 11:11

вот бляха-муха с этим скаутом все не понятно :? Ладно осталось дней 7-10 и можно будет пощупать в живую :D :D :D

офтоп:
to mokus: посмотрел ваш сайтик личный - респект, сами болеем-с, вот ждемс технику - тогда держись дорога :lol:
mrk
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Ср, 23 май 2007, 18:14
Откуда: Spb, север

Сообщение Mokus » Пн, 16 июл 2007, 11:24

mrk писал(а):
офтоп:
to mokus: посмотрел ваш сайтик личный - респект, сами болеем-с, вот ждемс технику - тогда держись дорога :lol:

Жалко только живём далековато. А то бы вместе куда-нибудь скатались. А потом на форум отчётик выложили бы про сравнительный анализ поведения разных модификаций Румстеров в условиях далёких от идеальных :)
Mokus
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн, 19 мар 2007, 23:51
Откуда: г.Мытищи

Сообщение Nicky » Пн, 16 июл 2007, 11:26

Mokus писал(а):Жалко только живём далековато. А то бы вместе куда-нибудь скатались. А потом на форум отчётик выложили бы про сравнительный анализ поведения разных модификаций Румстеров в условиях далёких от идеальных :)


ОФФ: А не Вы на черном Румстере вчера часиков в 13 ехали по пр-ту Мира-Ярославке в левом ряду? В область.. Если да, то привет от обогнавшей и улетевшей дальше вишневой Фабии :wink:
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение Mokus » Пн, 16 июл 2007, 11:36

Nicky писал(а):ОФФ: А не Вы на черном Румстере вчера часиков в 13 ехали по пр-ту Мира-Ярославке в левом ряду? В область.. Если да, то привет от обогнавшей и улетевшей дальше вишневой Фабии :wink:

Нет, не я :) Но если Вы из СВАО, то шансы встретиться не малые... Вот ещё пришлют по почте специальный шильдик, тогда вообще просто будет опознать меня :D
Mokus
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн, 19 мар 2007, 23:51
Откуда: г.Мытищи

Сообщение Nicky » Пн, 16 июл 2007, 11:37

Mokus писал(а):
Nicky писал(а):ОФФ: А не Вы на черном Румстере вчера часиков в 13 ехали по пр-ту Мира-Ярославке в левом ряду? В область.. Если да, то привет от обогнавшей и улетевшей дальше вишневой Фабии :wink:

Нет, не я :) Но если Вы из СВАО, то шансы встретиться не малые... Вот ещё пришлют по почте специальный шильдик, тогда вообще просто будет опознать меня :D

Еще проще опознать по рамкам ;-)
Я из СВАО, да к тому же и в Мытищах ооочень часто бываю - дача там :)
Так что шансы действительно немалые :)

Но это уже совсем не по теме, поэтому сворачиваю свой флуд :) :oops:
Nicky
 
Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вс, 16 окт 2005, 19:48
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение Denis » Пн, 16 июл 2007, 19:37

Nicky писал(а): ОФФ: А не Вы на черном Румстере вчера часиков в 13 ехали по пр-ту Мира-Ярославке в левом ряду? В область.. Если да, то привет от обогнавшей и улетевшей дальше вишневой Фабии :wink:


Если это черный Румстер с боковыми наклейками как у меня и рамки Skoda-auto team, то это с представительства, есть у них такой...
Denis
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт, 27 июл 2004, 22:25
Откуда: Москва

Первое ТО

Сообщение shurikan » Пн, 30 июл 2007, 8:21

Всем привет!
В субботу был на первом ТО 10 тыс....в Карро,все хорошо если не считать что не добавили до уровня антифриз, хотя перед ТО я об этом говорил,,,,,,,,долили после моего контроля на Выезде...
Всем Пока,...
Аватара пользователя
shurikan
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср, 16 май 2007, 10:56
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Denis » Пн, 30 июл 2007, 12:08

Ну а я решил в выходные поменять салонный фильтр, весьма забился надо сказать за 17 тыс. км :)
Надо менять регулярно, не забывать, а то вентилятор ни фига не протягивает...
Denis
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вт, 27 июл 2004, 22:25
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4