forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Купили Румстер.Проблемы с установкой CD!!!

Купили Румстер.Проблемы с установкой CD!!!

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Румстер (Skoda Roomster) и модификации Скаут (Scout) 2006 – 2014.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение IGORRR » Чт, 30 авг 2007, 11:25

Kostyan писал(а):Т.Е. Вы сами вырезали в заглушке отверстие? А как же гарантия? :? И, если не секрет, чем вырезали? И что самое главное для меня, как подключали провода? Если можно напишите поподробнее (какой провод в машине чему соответствует. Будет круто, если с фото :wink: ). Заранее благодарен.
А чё гарантия? Яж никуда не лазил. Аудиоподготовки тоже небыло - поэтому пришлось разбирать салон, ставить динамики(при этом мудрить с подиумами итп) тянуть проводку. В опщем жесть. Всем рекомендую заказывать с завода сразу и акустику и магнитолу. Питание напрямую с аккумулятора протянуль.Резали электролобзиком всё.Сложного особо ничего не было, но потратили почти день.
" дааа, без турбины это не жизнь....."
Аватара пользователя
IGORRR
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт, 27 апр 2007, 14:41
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Kostyan » Чт, 30 авг 2007, 22:25

А чё гарантия? Яж никуда не лазил...... разбирать салон, ставить динамики(при этом мудрить с подиумами итп) тянуть проводку. В опщем жесть.

А ты юморист! :lol: Ничего не трогал, никуда не лазил, всего лишь "разобрал салон".
Ладненько. Кто ещё что предложит :?: Есть идеи :?:
Kostyan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 29 авг 2007, 23:11

Сообщение IGORRR » Пт, 31 авг 2007, 14:57

Kostyan писал(а):А ты юморист! :lol: Ничего не трогал, никуда не лазил, всего лишь "разобрал салон".
Ладненько. Кто ещё что предложит :?: Есть идеи :?:
Штатную проводку не трогал, двигатель, подвеску,кузов - тоже. Снимут с гарантии пару пластиковых панелей? Переживём... Главная идея - заказывайте с завода - наименьший гемор.
" дааа, без турбины это не жизнь....."
Аватара пользователя
IGORRR
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт, 27 апр 2007, 14:41
Откуда: Старый Оскол

Сообщение Kostyan » Сб, 01 сен 2007, 0:33

Парни, помогите разобраться с проводами. На магнитоле то они подписаны а вот на машинном жгуте провода безымянны. Я приложу фото, а вы если можите разъясните. Заранее спасибо.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
«Питание» на Яндекс.Фотках
Kostyan
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 29 авг 2007, 23:11

Сообщение Evgenii » Ср, 28 ноя 2007, 17:36

А какие динамики по размеру ставятся в двери, если есть возможность напишите посадочную рлубину тоже.
Skoda Octavia 1,6 АКПП, ГБО, Webasto
Citroen C3 1,6 АКПП Бильштайн В6
предыдущие: Skoda Roomster 1,6 АКПП Fiat grande punto 1,4 мкпп
Аватара пользователя
Evgenii
 
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 16:36
Откуда: Кемерово

Сообщение SgtPepper » Ср, 28 ноя 2007, 21:29

Evgenii писал(а):А какие динамики по размеру ставятся в двери, если есть возможность напишите посадочную рлубину тоже.


в передние двери, кажется, диаметр 16 см. я когда хотел поставить неоригинальные, узнавал в сервисе про посадочную глубину. при мне сняли обшивку, при опущенном стекле остаточная глубина составила ок 3.5 см. ничего в наличии подходящего не нашел, заказал родные.
SgtPepper
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2007, 7:43
Откуда: СТВ

Сообщение MikeSmit » Вт, 04 дек 2007, 21:35

Был рядом с ГЕМА Моторс, думаю дай зайду, спрошу есть переходник на магнитолу 1 Дин. Посмотрели да говорит есть и выносит бороду 2-х Диновую - 565 руб, а к ней приблуда за 1500 руб для нештатной магнтолы. Внизу полочка. В соседней ветке на Фабии Нью есть раскрытая тема там есть фото вставки для 1 диновой бороды. Я попробовал ему показать, но вот политика фирм, закрывать доступ на сайты общего пользования. Естественно ничего не увидали. От такого варианта я любезно отказался. Полочка у меня и сейчас есть, так зачем мне изголятся, тем более я видел как это паршиво выглядет. Ладно были полочки в багажник над колесными арками, плюс маленький пластиковый уголок (полукруг) цена вопроса за все - 285 руб. Тут вспомнились цены при заказе на заводе, такое удовольствие выходило на 200 руб подороже. Хотя если посмотреть, эти вещи должны идти просто бесплатно.
Roomster 1,6 AG
Аватара пользователя
MikeSmit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 20:44
Откуда: Moscow

полочки в багажник над колесными арками

Сообщение preacher » Ср, 05 дек 2007, 10:17

А номер полочек в багажник над колесными арками, случайно не остался
preacher
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб, 29 сен 2007, 22:07
Откуда: Moscú

Re: полочки в багажник над колесными арками

Сообщение SgtPepper » Ср, 05 дек 2007, 13:27

preacher писал(а):А номер полочек в багажник над колесными арками, случайно не остался


"вещевой отсек левый" (5J7867145A) и "вещевой отсек правый" (5J7867146A).
SgtPepper
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2007, 7:43
Откуда: СТВ

Сообщение MikeSmit » Пт, 14 дек 2007, 16:14

Ребята достал что хотел. Есть такая рамка вот она http://www.voxshop.ru/cat/home/ramki/?pid=3321 Аккуратно для 1 диновой. И не надо лобзиком водить в заглушке. Это для Румиков и новых Фабий
Roomster 1,6 AG
Аватара пользователя
MikeSmit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 20:44
Откуда: Moscow

Сообщение SgtPepper » Пт, 14 дек 2007, 16:21

MikeSmit писал(а):Ребята достал что хотел. Есть такая рамка вот она http://www.voxshop.ru/cat/home/ramki/?pid=3321 Аккуратно для 1 диновой. И не надо лобзиком водить в заглушке. Это для Румиков и новых Фабий


блииин. вот так цена.
SgtPepper
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2007, 7:43
Откуда: СТВ

Сообщение MikeSmit » Пн, 24 дек 2007, 20:58

Поставил магнитолу. Все нормально, только вот вопрос: Провод от штатной проводки "синий" -антена. Я так понимаю питание для штатной антены? Кто знает подскажите. А то получается поставил еще переходник на антенну и тоже запитал его "синим". Антена вроде работает. Но сдается мне не так как хотелось бы!
Roomster 1,6 AG
Аватара пользователя
MikeSmit
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср, 21 ноя 2007, 20:44
Откуда: Moscow

Сообщение Lerner » Пт, 28 дек 2007, 13:19

MikeSmit писал(а):Ребята достал что хотел. Есть такая рамка вот она http://www.voxshop.ru/cat/home/ramki/?pid=3321 Аккуратно для 1 диновой. И не надо лобзиком водить в заглушке. Это для Румиков и новых Фабий


Еще есть здесь:

переходник на исо + на антенну

http://www.phonocar-rus.ru/catalog.php?pid=1654&cid=89

рамка в новую фабию / румстер на 1.5 дин

http://www.phonocar-rus.ru/catalog.php?pid=1817&cid=23

В сумме выходит около 1700 руб
Lerner
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс, 20 май 2007, 18:10
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Škoda Roomster 2006 – 2014

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9