Что-то пока не могу найти родную, не поскажете каталожный номер?...
Или может просто какую-нибудь другую поставить?
(Octavia 1.6 AEE 2002)
P.S. И зачем такие форсунки придумали...
Модераторы: _DM_, Модераторы конференции
Alexis72 писал(а):P.S. И зачем такие форсунки придумали...
На градуснике -11С, как завелся, решил побрызгать на стекла (жидкость "За рулем", типа -25С)! Левая форсунка поливает еле-живой чахлой одиночной струйкой, правая - вполне нормально! Через сорок минут доехал до работы, картина изменилась - левая нормально, а правая еле льет одной струйкой! 
(
) )Прыгун писал(а):Незамерзайка нормальная вроде (стоила аж 185р 4 литра). В багажнике валяется почти пустая бутылка (пол литра примерно на дне бултыхается), даже намека нет на замерзание. С утречка была вполне жидкая
Бодяжат все
и везде... На Agip в прошлом году покупал Pingo, один баллон нормальный, второй таааакое гуано... в принципе было сомнение уж больно странная пробка... ну не суть..
) В большом объеме не так быстро кристаллизуется, а в трубочке... чего там 5 мм диаметр... ЖЕЛЕ!Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10