forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - течет в салон после дождя

течет в салон после дождя

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

течет в салон после дождя

Сообщение Фадей » Сб, 26 июл 2008, 21:25

Заметил одну неприятную вещь, после ливня на переднем правом коврике собирается лужа. Сначала думал течет через печку, сервисмен сказал, что забит водосток под крылом, промывал - не помогло. Потом присмотрелся, и увидел, что течет через уплотнительную резинку снизу. Вопрос: стоит ли обращаться по гарантии или забить на эту хрень и ждать пока сгниет кузов
Аватара пользователя
Фадей
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт, 23 мар 2007, 14:56
Откуда: Канаш, Чувашия

Re: течет в салон после дождя

Сообщение BAHO » Сб, 26 июл 2008, 21:44

Фадей писал(а):Заметил одну неприятную вещь, после ливня на переднем правом коврике собирается лужа. Сначала думал течет через печку, сервисмен сказал, что забит водосток под крылом, промывал - не помогло. Потом присмотрелся, и увидел, что течет через уплотнительную резинку снизу. Вопрос: стоит ли обращаться по гарантии или забить на эту хрень и ждать пока сгниет кузов


Ждать пока сгниет кузов придется 12 лет :D Такова гарантия от сквозной коррозии на кузова тура. Следовательно нужно долбить сервис, чтобы устранили. А, кстати, через резиночку никаких проводочков не протянуто?
Аватара пользователя
BAHO
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн, 23 июн 2008, 22:15
Откуда: Надмосковье

Сообщение AXEL RS » Вс, 27 июл 2008, 13:11

Вот ТУТ все подробно описано!
З.Ы. Поиск в помощ!
Аватара пользователя
AXEL RS
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Чт, 23 авг 2007, 21:10
Откуда: МО г.Истра, САО,СЗАО


Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron