forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Вопрос по цвету Octavia Tour.

Вопрос по цвету Octavia Tour.

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Вопрос по цвету Octavia Tour.

Сообщение igors » Пн, 07 ноя 2005, 18:24

Пока не определился с цветом своей будующей Октавии Туар. Очень хочу красивый не метальк т. к. это более практично и к тому же я не люблю ездить на поцарапанной машине всеравно буду даже мелкие царапины подкрашивать, а малярные работы с не металиком в 2 раза дешевле. Из не металиков видел синий и белый, а вот с красным какая то не понятка или их не завозят или народ полностью игнорирует (а красный мне нравится). А красная Октавия у кого-то есть? Что посоветуете Шкодоводы?
Аватара пользователя
igors
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт, 11 окт 2005, 18:07
Откуда: Одесса

Сообщение amplifier » Пн, 07 ноя 2005, 18:32

http://www.ventus.ru/price.asp

пожалуйста: красный неметаллик в наличии в Москве!!!
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Сообщение temych101 » Пн, 07 ноя 2005, 19:22

Самый практичный цвет-серебристый металлик,машину после мойки мона не вытирать-пятен не видно :wink: и царапины тоже не заметны.
Lancer 9 2.0 без катализаторов, чип, тормоза от Аутлендера, еще прямоток от U Power, настройка, замена распредвала, еще раз настройка, установка разрезной шестерни и снова настройка и т.д. и т.п.
Продан
Хожу пешком и езжу на метро. Хочу Cooper S - супруга против(, выбираем снова Шкоду
temych101
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт, 30 ноя 2004, 15:26
Откуда: Москва,м.Калужская

Сообщение Den » Пн, 07 ноя 2005, 19:27

металлик именно поэтоиу и дороже шшшшто на нем всяка дрянь меньше заметна
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение temych101 » Пн, 07 ноя 2005, 20:27

Den писал(а):металлик именно поэтоиу и дороже шшшшто на нем всяка дрянь меньше заметна
ага,особенноу чорный :mrgreen: ,а ище передача по радио была про цвета машин,самый сексуальный-серебристый металлик,на втором месте черный 8)
а Окта у меня чоорная....
Lancer 9 2.0 без катализаторов, чип, тормоза от Аутлендера, еще прямоток от U Power, настройка, замена распредвала, еще раз настройка, установка разрезной шестерни и снова настройка и т.д. и т.п.
Продан
Хожу пешком и езжу на метро. Хочу Cooper S - супруга против(, выбираем снова Шкоду
temych101
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт, 30 ноя 2004, 15:26
Откуда: Москва,м.Калужская

Re: Вопрос по цвету новых Туаров.

Сообщение 36RusOcta4x4 » Вт, 08 ноя 2005, 8:28

igors писал(а): а малярные работы с не металиком в 2 раза дешевле. ..., а вот с красным какая то не понятка или их не завозят или народ полностью игнорирует (а красный мне нравится). А красная Октавия у кого-то есть? Что посоветуете Шкодоводы?

У меня есть одна красный сарай.
По поводу малярки, ненадо заблуждаться.
На простом красном как Вы говорите, краска еще сложнее чем на металике, там лака залито мама не горюй.
Знаю так как покупал. На подборе металик стоил рублей на 50 дешевле чем МОЙ НЕ МЕТАЛЛИК :lol: По поводу работы правдо не знаю я красил хоть металик хоть нет, хоть вся дверь в смятку хоть маленькая царапка - цена одна 100$
читаем, думаем, пишем
Аватара пользователя
36RusOcta4x4
 
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Чт, 10 мар 2005, 8:59
Откуда: Воронеж 01_OctaviaCombi_1.8T_4x4

Сообщение amplifier » Вт, 08 ноя 2005, 8:51

что касается серебристого, то он наилучший еще и с точки зрения безопасности (типа, заметен на дороге лучше других цветов, если афффто помытое, конечно :lol: ) :wink:
A7 1.4TSI CHPA DSG7 15MY Elegance Plus
Аватара пользователя
amplifier
 
Сообщения: 2564
Зарегистрирован: Ср, 01 дек 2004, 12:26
Откуда: MSK

Re: Вопрос по цвету новых Туаров.

Сообщение Коляр » Вт, 08 ноя 2005, 9:35

igors писал(а):Пока не определился с цветом своей будующей Октавии Туар. Очень хочу красивый не метальк т. к. это более практично и к тому же я не люблю ездить на поцарапанной машине всеравно буду даже мелкие царапины подкрашивать, а малярные работы с не металиком в 2 раза дешевле. Из не металиков видел синий и белый, а вот с красным какая то не понятка или их не завозят или народ полностью игнорирует (а красный мне нравится). А красная Октавия у кого-то есть? Что посоветуете Шкодоводы?

Машина новая? Каско бери и по Каско подкрашивай...как доказать это страховщикам-думай сам
Аватара пользователя
Коляр
 
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт, 24 мар 2005, 13:38
Откуда: Восставший из подвалов Лубянки


Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron