Страница 1 из 1

Получение авто из салона

СообщениеДобавлено: Ср, 05 мар 2008, 11:59
Joker M
Подскажите, какой порядок получения авто в салоне, если можно прямо по пунктам:
1) звонок менеджера - машина пришла
2)....
3).... и т.д.

СообщениеДобавлено: Ср, 05 мар 2008, 12:11
Nicky
1. Приехать в салон, осмотреть внимательно машину, то ли вообще пришло.
2. Доплатить за машину (либо подготовить документы для сделки в банке, если кредит).
3. Дождаться пока придут ваши деньги (если кредит или просто по безналу перечисляете). Дождаться, пока дилер выкупит машину у импортера и получит ПТС (как правило на это уходит несколько дней)
4. Параллельно с ожиданием ПТСа можно открыть заказ-наряд на ДОПы (если будут ставиться). Договориться о постановке на учет силами салона (если не хотите сами ставить машину).
5. Дождаться звонка менеджера, что ПТС получен.
6. Договориться о времени выдачи машины, и приехать в назначенное время в салон.
7. Ну а дальше проверять машину и документы, внимательно прочитав вот эту тему: http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=12091

СообщениеДобавлено: Ср, 05 мар 2008, 15:13
akkelo
Дождаться пока придут ваши деньги (если кредит или просто по безналу перечисляете). Дождаться, пока дилер выкупит машину у импортера и получит ПТС (как правило на это уходит несколько дней)


... а нам сразу после перечисления денег вручили ПТС в тот же день... :roll: Наверно, еще от дилера зависит всё-таки...
Да, и "осмотреть машину" - не только внешне, но и внутри... понажимать кнопочки всякие... что бы всё наместе было...

СообщениеДобавлено: Ср, 05 мар 2008, 21:56
ILDAR
Что входит в предпродажную подготовку у официалов кто знает?

СообщениеДобавлено: Пт, 07 мар 2008, 22:30
андрей 51rus
а разве ПТС не при тебе оформляют? и звонят про оплату после того как ПТС в салон пришел?