Страница 1 из 2

Взять ли мне комплектацию WTS? Посоветуйте

СообщениеДобавлено: Вт, 01 апр 2008, 11:54
Рустик
Всем Привет!
Вот приобретаю Октавию Тур 1.6,как вы считаете,если я приобрету комплектацию WTS,смогу ли я нормально ездить по нашим убитым дачным дорогам,те кочки мелкие и норм в наличии естественно,и как он отнесется к 3име?.Как вы считает?
Я имею в виду , то что в комплектацию входить спорт-бампер и 16* диски (не поломаю ли-за рулем авто 12лет,тьфу-тьфу бе3 аварий на моем 21061).

СообщениеДобавлено: Вт, 01 апр 2008, 11:58
luybchenko
Бери. Если не понравится поменяемся с тобой бамперами и дисками :lol:

СообщениеДобавлено: Вт, 01 апр 2008, 12:04
psihozZZ
WTS не для дачи. ИМХО

СообщениеДобавлено: Вт, 01 апр 2008, 12:24
Scorp
Вопрос в разбитости дорог. Что значит мелкие :) 2 подряд пологие раскатаные ямы полметра на полметра и глубиной в чентре до 20 см, на скорости в 15-20 км/ч гарантированно замкнут подвеску на сжатии, ползком же переползти можно.
Главная беда окты на бездорожье, в мягкости подвески, она при раскачке замыкается на раз-два (морда), а раскачать ее очень легко, но и при этом обычно защитой цепляешься, хоть и звук ужасающ. Что касается WTS бампера то это не RS с заниженной подвеской он не сильно ниже обычного над полотном дороги висит, но поскольку "губа" бампера немного наружу а-ля грейдер, а не под днище как обычная, то есть вариант грести ей на выбоинах и на сугробах зимой.

СообщениеДобавлено: Вт, 01 апр 2008, 12:31
BlackStorm
А WTS бампера и бардюры как сочетаются? или лучше про паркинг на бардюрах не вспоминать?
подразумевается среднестатистический бардюр в Москве...

СообщениеДобавлено: Вт, 01 апр 2008, 13:19
Aleksander_K
BlackStorm писал(а):А WTS бампера и бардюры как сочетаются? или лучше про паркинг на бардюрах не вспоминать?
подразумевается среднестатистический бордюр в Москве...

На среднестатисческий Московский бордюр, заезжается на раз два три. т.е. выкручиваешь колеса заезжаешь одним колесом потом вторым, вуаля ) А бампер у WTS по высоте почти не отличается от обычного. Да и если бампер WTS упирается в барду, то Вы его в худшем случае поцарапаете, а обычный можно и оторвать.

СообщениеДобавлено: Вт, 01 апр 2008, 13:34
Davidoff
Стоял перед тем же выбором, даже дрючил дилера чтоб к WTS обычный бампер поставить, не вышло! :lol: Но как показал год эксплуатации наше воображение слищком хорошо работает, ТТТ даже не воткнулся им ни разу никуда.. На дачу злая дорога, но тоже на удивление не цепляет.. К бордюрам привыкаешь, сейчас без проблем оставляю до бордюра 3-5 см.. Да и по сравнению с обычным высота почти такая же, не на столько отличается чтобы не брать его..

СообщениеДобавлено: Вт, 01 апр 2008, 13:41
_DM_
Из-за "губы" бампера WTS геометрическая проходимость с ним объективно хуже (градус угла от точки касания колеса с землей до нижней передней точки бампера по отношению к поверхности меньше).
Где-то читал байку, что бампера WTS часто царапают при разрузке с автовозов.
На ровных дорогах - все равно.

СообщениеДобавлено: Вт, 01 апр 2008, 13:49
Igb
Бери. Потом продашь и бампер с губой и колеса. Некоторые за 400 дол. берут эту опцию, а потом только колеса за 25-30 тыр продают. Т.е. можно побарыжить и окупить некоторые допы ;)
А в WTS еще другой руль, седухи, задний спойлер, насадка на выхлопную трубу, короче морально устаревший авто преображается.

СообщениеДобавлено: Вт, 01 апр 2008, 13:59
Grimial
Бери WTS, машина совсем по другому смотрится.
Единственные минусы, кот. лично мне не нравятся в комплекте WTS это вставки "под карбон"и тёмный потолок (имеется ввиду внутри салона).
Вставки смотрятся как-то дешёво, а тёмный потолок визуально уменьшает внутреннее пространство.
Всё остальное просто замечательно, и всего за 400$.
ИМХО.

СообщениеДобавлено: Вт, 01 апр 2008, 14:11
can4es
Grimial писал(а):Бери WTS, машина совсем по другому смотрится.
Единственные минусы, кот. лично мне не нравятся в комплекте WTS это вставки "под карбон"и тёмный потолок (имеется ввиду внутри салона).
Вставки смотрятся как-то дешёво, а тёмный потолок визуально уменьшает внутреннее пространство.
Всё остальное просто замечательно, и всего за 400$.
ИМХО.


То что машина смотрится по другому это 100%. Про черный потолок, наоборот не маркий (если куриш за рулем), и создаёт уют в салоне!
Слишком много входит в этот пакет что бы от него отказываться, да еще и за 400$. Одни диски чего стоят, да и сидушки распрекрасные! Бери не думай!!!
ИХМО

СообщениеДобавлено: Вт, 01 апр 2008, 15:48
орсе
Davidoff писал(а):Да и по сравнению с обычным высота почти такая же, не на столько отличается чтобы не брать его..

Я когда покупал авто с манагером лазили с линейкой и мерили высоту самой низкой точки у обоих бамперов. Высота одинаковая, просто из-за выгнутости бампера WTS визуально создается впечатление что он ниже.
А по пакету - бери и даже не думай. За 10 тысяч-эт просто подарок !

СообщениеДобавлено: Вт, 01 апр 2008, 16:00
Пончик
Полтора года езжу уже с WTS. Только один раз притерся бампером к бардюру, и то из-за собственной глупости.
Так что бери не раздумывая!

СообщениеДобавлено: Вт, 01 апр 2008, 17:53
BlackStorm
спс за ответы)) стало легче))) а то сейчас к бардюрам даже не приближаюсь, т.к. цепляюсь и бамперами и порогами....

СообщениеДобавлено: Ср, 02 апр 2008, 9:54
Ast
WTS - это лучшее предложение. Чтобы не притераться бампером к бардюру надо просто парковаться задом, там бампер повыше будет.
Бери не пожалеешь!