Перегорели тут у меня габаритки, думаю фигня, щас все поменяю, полез под капот и немножко завис на ним, как лампы поменять подскажите. К задней крышке прикручен блок розжига, стекло(пластик т.е) не снимается я так понимаю. Совсем не хочется в сервис ехать, самому интересно. Ах да, в поиске был я.
А есть у кого-нибудь программка с этапами разборки, у БМВ она TIS называется, помогите пожалуйста со скрином.
upd: Простите, "Слона то я и не заметил." http://www.skoda-club.ru/fff/viewtopic.php?t=12250
Сам менял там четыре или пять винтиков под звездочку надо отвернуть, и все самые не удобные ближе к крылу! Минут за 40 сделаеш только отвертку подбери!
Все просто оказалось, снимается поворотник один саморез, головка на 7, потом откручиваются 4 самореза под звездочку, вынимается фара, потом 4 самореза под звездочку на крышке фары и все.