счётчик суточного пробега

WTS 2008г. Как в мануале написано нажимаю кнопку под спидометром, но сброса суточного счётчика не происходит?! Подскажите, как сбросить: зажигание должно быть включено или нет, может крутить надо?
Конференция Клуба Любителей Автомобилей "Шкода"
https://forum.skoda-club.ru/
Joker M писал(а):WTS 2008г. Как в мануале написано нажимаю кнопку под спидометром, но сброса суточного счётчика не происходит?! Подскажите, как сбросить: зажигание должно быть включено или нет, может крутить надо?
+1. Зажигание никак со сбросом не связано. Крутить ничего не надо, просто нажать,подержать и происходит сброс. А крутиться,левая для настройки часов. А как насчёт навестить дилера по гарантии?NEO_4ROAD писал(а):Joker M писал(а):WTS 2008г. Как в мануале написано нажимаю кнопку под спидометром, но сброса суточного счётчика не происходит?! Подскажите, как сбросить: зажигание должно быть включено или нет, может крутить надо?
Это бага какая-то у вас. Все должно сбрасываться (держишь нажатой ее пару секунд)...