Страница 1 из 1
Торчат уголки открытых передних стекол

Добавлено:
Ср, 03 сен 2008, 20:48
Sashko
Видимо, если машина просто ездит и все путем, то начинают лезть в глаза и уши всякие мелочи типа скрипов и, например:
торчащих на 0,5-1,0см уголков открытых передних стекол.
При полном открывании стекла иногда торчат то на 0,5 мм, то на 1см макс.
Нормально ли это?
Или же нужно что-то перепрограммировать (что-то там в мануале есть про положение стекол) или подрегулировать?

Добавлено:
Чт, 04 сен 2008, 7:32
Ranger
Скорее всего - достаточно подрегулировать механизм стеклоподъемника.
Снять обшивку двери, торцовым ключом на 10 ослабить крепление стекла и выставить нужное положение.

Добавлено:
Чт, 04 сен 2008, 7:38
Kolhoznik
У меня стекла тоже остаются, примерно, на 1-2 миллиметра. Имхо, это норма.

Добавлено:
Чт, 04 сен 2008, 9:46
Sashko
Все ж я думаю, что 2 наших с ней мелких косячка (торчащий уголок и скрип в верхнем положении при закрывании переднего водительского стекла) это следствие неправильной регулировки стекла в направляющих или планке - слишком высоко задрано при установке.
Поэтому, коллеги, прошу вас ткнуть меня носом в ссылку с порядком снятия обшивки передней водительской двери. Буду признателен невероятно.


Добавлено:
Вт, 09 сен 2008, 9:08
FMI
+1 тож самое

Добавлено:
Вт, 09 сен 2008, 10:18
Sashko
Обшивку снимал, крепления стекол ослаблял, но вниз стекло в держателе не опускается. Видимо, это конструктивная особенность.

Добавлено:
Вт, 09 сен 2008, 10:46
Стример
Тоже самое - это норма