Страница 1 из 1

неуверенный холодный пуск .хелп .

СообщениеДобавлено: Вс, 12 окт 2008, 14:26
БИЛЛИ
такая проблема.при холодном пуске двигатель работет неустойчиво как будто троит. диагностику делал надавно всё окей.на горячюю заводится как надо. свечи менял,фильтр тоже,осталось ещё к зиме масло и антифриз сменить. что это может быть. дтож или дросель промыть?

СообщениеДобавлено: Вс, 12 окт 2008, 14:53
hip
ВВ провода проверьте...

Re: неуверенный холодный пуск .хелп .

СообщениеДобавлено: Вс, 12 окт 2008, 18:30
Serj-77
БИЛЛИ писал(а):такая проблема.при холодном пуске двигатель работет неустойчиво как будто троит. диагностику делал надавно всё окей.
Если двигатель троит значит не все О кей,ошибок может и нет,а неисправность есть.

Re: неуверенный холодный пуск .хелп .

СообщениеДобавлено: Вс, 12 окт 2008, 19:58
HiDSLi
БИЛЛИ писал(а):такая проблема.при холодном пуске двигатель работет неустойчиво как будто троит. диагностику делал надавно всё окей.на горячюю заводится как надо. свечи менял,фильтр тоже,осталось ещё к зиме масло и антифриз сменить. что это может быть. дтож или дросель промыть?



Первое и основное ВВ. т.е. те штуки что вместо выс. вольтных проводов.

СообщениеДобавлено: Вс, 12 окт 2008, 20:45
Sashko
Для пробы можно побрызгать их американским осушителем системы зажигания. Начались дожди - влага и т.п.
Хотя это полумера, т.к. полностью рабочая вв-часть работает нормально в любую погоду.

СообщениеДобавлено: Вс, 12 окт 2008, 20:56
Grave_Digger
Sashko писал(а):Для пробы можно побрызгать их американским осушителем системы зажигания. Начались дожди - влага и т.п.
Хотя это полумера, т.к. полностью рабочая вв-часть работает нормально в любую погоду.

Лучше всего убедится в надежности ВВ проводов ночью, открываеш капот на заведенном двигателе и смотриш. Есть пробой - в топку провода, нет пробоя - смотреть дальше :wink:

СообщениеДобавлено: Вс, 12 окт 2008, 21:19
Sashko
Это да, красиво так голубые огоньки по ним могут бегать. А еще фееричнее, когда катушка зажигания вся как в грозовой паутинке.
:)

СообщениеДобавлено: Пн, 10 ноя 2008, 8:44
БИЛЛИ
вопрос решился так .промыл дз и всё как новая заводится. ну и масло поменял.