Страница 1 из 4

Круиз-контроль

СообщениеДобавлено: Чт, 30 окт 2008, 18:08
Виктор К
Приходится много ездить на длинные расстояния. При покупке не подумал, а сейчас хочу поставить круиз-контроль. Машина Октавия 2007 года. Может кто ставил. Посоветуйте.

Интересует спрос на Пирбург 2Е3 для фильки

СообщениеДобавлено: Чт, 30 окт 2008, 18:19
LehaVBG

СообщениеДобавлено: Чт, 30 окт 2008, 20:04
DJI
Смотря какой у тебя двигатель?
Я себе поставил. Посмотри тут
http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... 0%EE%EB%FC
в поиске еще темы были.

СообщениеДобавлено: Чт, 30 окт 2008, 20:14
varyag62
главное наверно что бы дроссельная заслонка была электронная)))

СообщениеДобавлено: Пт, 31 окт 2008, 11:41
9876
Народ, а на AKL можно поставить круиз??????

СообщениеДобавлено: Пт, 31 окт 2008, 11:56
hip
9876 писал(а):Народ, а на AKL можно поставить круиз??????

В ПОИСК!

СообщениеДобавлено: Пт, 31 окт 2008, 14:06
9876
Прочитал все темы про круиз контроль много чего народ интересного пишет http://www.aac.ur.ru/forums/viewtopic.p ... 0d4ee3cb48 а ответа про движок AKL не нашел, в поиск проще всего отправить.

СообщениеДобавлено: Пт, 31 окт 2008, 14:16
Dezi
9876 писал(а):Прочитал все темы про круиз контроль много чего народ интересного пишет http://www.aac.ur.ru/forums/viewtopic.p ... 0d4ee3cb48 а ответа про движок AKL не нашел, в поиск проще всего отправить.

Открой капот и посмотри идет к дросельной заслонке трос или нет! Если трос идет - "малой кровью" поставить не получится! :)

СообщениеДобавлено: Пт, 31 окт 2008, 14:43
stas ravvin
varyag62 писал(а):главное наверно что бы дроссельная заслонка была электронная)))

главное но не единственное. BCA - заслонка элетронная, а круиз никто поставить не берется :(

СообщениеДобавлено: Пт, 31 окт 2008, 15:09
КОЛЯНЫЧ
9876 писал(а):Народ, а на AKL можно поставить круиз??????

На АКЛ походу не получиться поставить...там педаль газа механическая, сам должен замечать что педаль газа как будто подгазовывает

СообщениеДобавлено: Пт, 31 окт 2008, 16:04
melbolgie
Да и правда большой вопрос а как быть владельцам BCA? возможна ли установка?

СообщениеДобавлено: Пт, 31 окт 2008, 17:17
Rampage
melbolgie писал(а):Да и правда большой вопрос а как быть владельцам BCA? возможна ли установка?


возможно, даж на тазы круиз ставят

СообщениеДобавлено: Пт, 31 окт 2008, 17:20
hip
melbolgie писал(а):Да и правда большой вопрос а как быть владельцам BCA? возможна ли установка?

ждать выхода в свет установочного комплекта для двигателя BCA.

СообщениеДобавлено: Пт, 31 окт 2008, 17:26
stas ravvin
hip писал(а):
melbolgie писал(а):Да и правда большой вопрос а как быть владельцам BCA? возможна ли установка?

ждать выхода в свет установочного комплекта для двигателя BCA.

Ждать бесполезно, надо искать варианты от VW

Re: Круиз-контроль

СообщениеДобавлено: Вт, 18 ноя 2008, 13:51
BIV
Виктор К писал(а):Приходится много ездить на длинные расстояния. При покупке не подумал, а сейчас хочу поставить круиз-контроль. Машина Октавия 2007 года. Может кто ставил. Посоветуйте.


Добрый день. Сегодня на сайте www.volkswagen.msk.ru нашел темку как один владелец сам поставил круиз-контроль на GOLF4 (та-же шкода-тур). там написано что он купил установочный комплект 1J0 998 527B. Позвонил я дилерам Уфимским. Авто-Моторс вообще не занимается доустановной дополнительного оборудования. МС-моторс говорит в продаже у них есть, но называются по-другому и стоят 3500р. На мой вопрос можно ли поставить на Турика в комплектации без большого дисплея (Макси-дот) мне никто ничего не может сказать. В принципе судя по статье на сайте (см. выше) можно установить самому, только как выбирать скорость и как прописывать в мозгах что он установлен? Интересно, кто в Уфе ставил Круиз контроль?