forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Владельцам RS и 1.8Т

Владельцам RS и 1.8Т

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе А4, начиная с 2005г получившей обозначение Тур (Tour) 1996 – 2010.

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Владельцам RS и 1.8Т

Сообщение omalser » Ср, 30 авг 2006, 19:32

Скажите пожалуйста, у кого какие амортизаторы стоят (желательно с кодами). Какие отзывы?Изменился ли клиренс при замене?А то мне говорят что если пакет русских дорог то кроме родных ставить ничего нельзя.Я уже замучался проблемой выбора!!!
Kia Clarus/Skoda Octavia 1,8T 4x4/Subaru Outback 2,5/Skoda Octavia A5 1,4TSI Ambition
https://www.drive2.ru/users/omalser/
omalser
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2006, 9:42
Откуда: Самара

Re: Владельцам RS и 1.8Т

Сообщение MaximM » Ср, 30 авг 2006, 20:24

omalser писал(а):Скажите пожалуйста, у кого какие амортизаторы стоят (желательно с кодами). Какие отзывы?Изменился ли клиренс при замене?А то мне говорят что если пакет русских дорог то кроме родных ставить ничего нельзя.Я уже замучался проблемой выбора!!!


Машины у нас с тобой похожи, правда мне кажется, что у меня нет пакета для плохих дорого. На мою все амы идут: родные и не родные.
RS: http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii_rs/octavia_ii_rs/maximd/2/
Аватара пользователя
MaximM
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт, 12 май 2006, 10:05
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Владельцам RS и 1.8Т

Сообщение omalser » Ср, 30 авг 2006, 20:28

MaximM писал(а):Машины у нас с тобой похожи, правда мне кажется, что у меня нет пакета для плохих дорого. На мою все амы идут: родные и не родные.

У тебя ARX?
Kia Clarus/Skoda Octavia 1,8T 4x4/Subaru Outback 2,5/Skoda Octavia A5 1,4TSI Ambition
https://www.drive2.ru/users/omalser/
omalser
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2006, 9:42
Откуда: Самара

Сообщение Vadim » Ср, 30 авг 2006, 21:15

и други е подходят просто надо смотреть что бы они были для полноприводных. Русский пакет от неруского отличается проставкой на амортизаторе.
Vadim
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Вс, 22 авг 2004, 23:03
Откуда: Москва ЮВАО

владельцам RS и 1,8Т

Сообщение RAF » Ср, 30 авг 2006, 22:42

Vadim писал(а):и други е подходят просто надо смотреть что бы они были для полноприводных. Русский пакет от неруского отличается проставкой на амортизаторе.
И пружиной для увеличенного клиренса , с четыремя желтыми метками на пружине, конечно лучше брать оригинал 1J0413031BF (4200р. 1шт.)клиренс немного увеличится, а аналог амморт. МONRO 45-E4949 (2700р.1шт.) и KONI(дорого) я ставил MONRO и сразу вернул их обратно(один амморт. вообще не держал) огромное кол-во подделок.
RAF
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт, 22 июн 2006, 20:45
Откуда: ПЕНЗА

Re: Владельцам RS и 1.8Т

Сообщение Major » Чт, 31 авг 2006, 10:13

omalser писал(а):Скажите пожалуйста, у кого какие амортизаторы стоят (желательно с кодами). Какие отзывы?Изменился ли клиренс при замене?А то мне говорят что если пакет русских дорог то кроме родных ставить ничего нельзя.Я уже замучался проблемой выбора!!!


С амортизаторами пока не заморачивался...тьфу, тьфу, тьфу. А по выбору-зайди на www.exist.ru. Недавно для себя его открыл и очень доволен. Предложения от многих производителей, подбор по VIn`у. и т.п. и т.д.

А я как ездил с 2002г. на низкой, так и езжу...третий фартук недавно заломал...блин :o
Аватара пользователя
Major
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб, 15 янв 2005, 14:13
Откуда: Россия, Шатура, Москва(Новогиреево)

Re: Владельцам RS и 1.8Т

Сообщение pit » Чт, 31 авг 2006, 11:58

omalser писал(а):Скажите пожалуйста, у кого какие амортизаторы стоят (желательно с кодами). Какие отзывы?Изменился ли клиренс при замене?А то мне говорят что если пакет русских дорог то кроме родных ставить ничего нельзя.Я уже замучался проблемой выбора!!!

сТояли спереди газовые от пред. хоязина, передок низкий был + пробои подвески, поставил оригинал передок поденялся на 2 см + комфортная езда и пробоев нет
Аватара пользователя
pit
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Чт, 29 июн 2006, 13:18
Откуда: Московит

Re: Владельцам RS и 1.8Т

Сообщение MaximM » Чт, 31 авг 2006, 12:55

omalser писал(а):
MaximM писал(а):Машины у нас с тобой похожи, правда мне кажется, что у меня нет пакета для плохих дорого. На мою все амы идут: родные и не родные.

У тебя ARX?

да.
RS: http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii_rs/octavia_ii_rs/maximd/2/
Аватара пользователя
MaximM
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пт, 12 май 2006, 10:05
Откуда: Москва, СЗАО

Re: Владельцам RS и 1.8Т

Сообщение omalser » Чт, 31 авг 2006, 12:57

MaximM писал(а):
omalser писал(а):
MaximM писал(а):Машины у нас с тобой похожи, правда мне кажется, что у меня нет пакета для плохих дорого. На мою все амы идут: родные и не родные.

У тебя ARX?

да.

и че у тебя стоит сейчас?
Kia Clarus/Skoda Octavia 1,8T 4x4/Subaru Outback 2,5/Skoda Octavia A5 1,4TSI Ambition
https://www.drive2.ru/users/omalser/
omalser
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2006, 9:42
Откуда: Самара


Вернуться в Škoda Octavia A4 (I, Tour) 1996 – 2010

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13