Страница 1 из 1
Замена лампочки повторителя поворота в крыле

Добавлено:
Вт, 15 дек 2009, 18:58
trofim85
Народ,подскажите пожалуйста, как поменять лампочку поворотника в переднем крыле! Не могу вытащить его из крыла(боюсь поломать,когда подсовываю отвертку или нож).
Что же это, надо подкрылок снимать и лезть снизу по крыло?!


Добавлено:
Вт, 15 дек 2009, 19:18
SanchezX
только не поворотник а повторитель)

Добавлено:
Вт, 15 дек 2009, 20:48
boro
так кто может помочь советом...таже проблема...нелезу потому как не знаю что делать и как...

Добавлено:
Вт, 15 дек 2009, 20:56
stat
boro писал(а):так кто может помочь советом...таже проблема...нелезу потому как не знаю что делать и как...
Именно откручивать подкрылок и подлазить с той стороны, по времени 10 минут, но не в такую погоду как сейчас.


Добавлено:
Ср, 23 дек 2009, 20:31
xo-1972
Откручивай нижнюю часть подкрылка, если есть брызговик - его долой в первую очередь. Потом отгибаешь нижнюю часть подкрылка и засовываешь под крыло руку (Куртку погрязнее!). Так вот проделав вышеперечисленное обнаружил выпавшую из повторителя лампочку! Возможно у тебя тоже самое - мигает она себе там под крылом...... Кстати вынуть повторитель у меня так и не получилось, как не старался. Вставил лампочку в повторитель, прикрутил подкрылок - и все! Лампочка - обычная как в жигулевских повторителях (рубля четыре).
! Предварительно конечно помой крыло и подкрылок!

Добавлено:
Чт, 24 дек 2009, 22:12
boro
спасиб значит всетаки подкрылок...значит будем пробывать

Добавлено:
Пт, 25 дек 2009, 0:00
JD
xo-1972 писал(а):Откручивай нижнюю часть подкрылка, если есть брызговик - его долой в первую очередь. !
Штатный брызговик проще с подкрылком вместе снимать, там в одной точке крепление штифтик изнутри выдавливается.

Добавлено:
Вс, 27 дек 2009, 22:32
alex057
Вчера только их на белые менял, подкрылок не откручивал.Наклеил бумажный скотч и тонкой железной линейкой поддел поваротник и все.И так в инструкции даже написано . И ничего не поцарапал.