forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - MP3 чейнджер к Stream

MP3 чейнджер к Stream

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Октавия (Skoda Octavia) на платформе A5, а также модификации Скаут (Scout) 2004 – 2013.

Модераторы: Robbin, InterPaul, Модераторы конференции

Сообщение Demon » Ср, 13 фев 2008, 9:45

У меня магнитола Symphony. Установил МР3-чейнджер JVC, вот такой:
http://www.zvukavto.ru/index.php?page=s ... uct_id=971
Комплект состоит из чейнджера с магазином на 12 дисков, который соединяется проводом с блоком управления. К блоку управления подключается проводной пульт управления, через стандартные антенные штекеры подключаются: штатная антенна /in/, штатная магнитола /out/. Есть еще дистанционной пульт управления, необходимые провода для соединения всех этих компонентов.
Чейнджер ставиться в любое место, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Я поставил в багажник. Блок управления установили внутри торпеды. Проводной пульт управления ставиться в любое удобное место /ограничение - длина провода/. Проблема была с подключением через стандартные антенные штекеры, т.к. на Шкоде они другие.
В итоге записываете на магнитоле частоту, на которой работает чейнджер, включаете чейнджер и наслаждаетесь. Громкость управляется с магнитолы, чейнджером можно управлять как с проводного, так и с дистанционного пультов управления. Качество вполне, больше всего радует функция воспроизведения в случайном порядке не только папок, дисков, но и всего магазина.
Аватара пользователя
Demon
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, 10 дек 2007, 23:34
Откуда: Москва, СЗАО

Пред.

Вернуться в Škoda Octavia A5 (II) 2004 – 2013

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39