forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - HELP!!!Стеклоподъемник не работает.

HELP!!!Стеклоподъемник не работает.

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

HELP!!!Стеклоподъемник не работает.

Сообщение alexandr_shilov » Ср, 10 июл 2013, 8:06

Доброго времени суток.Машина superb 2007 гв. Столкнулся с такой проблемой,зажевало трос стеклоподъемника водительской двери,купил новый оригинальный лист с механизмом,поставил,но он отказывается работать,при нажатии на кнопку в электродвигателя слышны шелчки,но движения нет,куда копать не знаю,прошу помощи.Ещё ко всему отказала кнопка открывания лючка бензобака,потыкал тестером фишку на кнопе,туда не приходит притание,магистраль от кнопки до лючка целая,вероятно может обрыв где то,как прозвонить,что разбирать?Читал что где то есть дополнительные предохранителя,где, я так и не понял,может в них причина.Помогите разобраться.Спасибо.

Добавлено спустя 5 часов 17 минут 21 секунду:
Нашел причину поломки,вскрыл пол под водительским сиденьем,пучок проводов который идет в блок комфорта,там обнаружил перегнившие провода.,восстановили все заработало )))
Skoda Fabia универсал II 1.4 2009 г. BXW
alexandr_shilov
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2011, 18:46
Откуда: Серпухов

Re: HELP!!!Стеклоподъемник не работает.

Сообщение maestroff » Вт, 16 июл 2013, 23:01

Молодца!Все бы проблемы так решались!
Superb 2007,1.8T-AWT,Автомат-Tiptronic
maestroff
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вс, 27 фев 2011, 21:12
Откуда: Подбрюшье столицы

Re: HELP!!!Стеклоподъемник не работает.

Сообщение Виталий 300 » Ср, 17 июл 2013, 7:32

alexandr_shilov писал(а):Доброго времени суток.Машина superb 2007 гв. Столкнулся с такой проблемой,зажевало трос стеклоподъемника водительской двери,купил новый оригинальный лист с механизмом,поставил,но он отказывается работать,при нажатии на кнопку в электродвигателя слышны шелчки,но движения нет,куда копать не знаю,прошу помощи.Ещё ко всему отказала кнопка открывания лючка бензобака,потыкал тестером фишку на кнопе,туда не приходит притание,магистраль от кнопки до лючка целая,вероятно может обрыв где то,как прозвонить,что разбирать?Читал что где то есть дополнительные предохранителя,где, я так и не понял,может в них причина.Помогите разобраться.Спасибо.

Добавлено спустя 5 часов 17 минут 21 секунду:
Нашел причину поломки,вскрыл пол под водительским сиденьем,пучок проводов который идет в блок комфорта,там обнаружил перегнившие провода.,восстановили все заработало )))

Это хорошо. Только надо было и в ногах заднего пассажира за водителем тоже смотреть . Я поднимал второй раз уже. В первый раз тоже только спереди восстановил. В общем нашел 12 склуток . Все зачистил , пропал . Думаю что больше не полезу туда.
Аватара пользователя
Виталий 300
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Чт, 23 фев 2012, 10:47
Откуда: Москва ЮЗАО Каховская

Re: HELP!!!Стеклоподъемник не работает.

Сообщение alexandr_shilov » Пт, 05 сен 2014, 16:01

Интересно, а парктроник может не работать из за этого?Тот пучок проводов, который в ногах заднего пассажира, там есть проводка идущая на парктроник?
Skoda Fabia универсал II 1.4 2009 г. BXW
alexandr_shilov
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2011, 18:46
Откуда: Серпухов


Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4