forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Skoda superb elegance I 3u 2008

Skoda superb elegance I 3u 2008

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Skoda superb elegance I 3u 2008

Сообщение Аслександр » Вс, 01 мар 2015, 1:18

Привет, ребятули. Я недавно здесь, молодой паренек. Так вот, уж очень запал на эту тачку. Много читал, смотрел, реально тащусь от нее. Выбираю сейчас себе как первое авто и хотел у опытных спросить владельцев, подскажите пожалуйста, бывает ли в максимальной комплектации (Elgance 2008г) механика 6 ступ., полная кожа, вставки дерево, кнопки на руле? и реально ли найти? и что в цене будет? или это мои заморочки уже выдуманные?
и почему бывают такие отзывы - "овощное танго (нихера не едет) с приплюшечками (типа каожа-дерево), ФАНТАСТИЧЕСКИ дорогое в обслуге, как Ауди. Движок маленький ресурс" ? Спасибо! буду очень признателен
Аслександр
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 01 мар 2015, 0:58

Re: Skoda superb elegance I 3u 2008

Сообщение white_s » Пт, 06 мар 2015, 10:34

Комплеутации бывают очень разные, но найти то что ты хочешь будет сложно. Просто по тому что супербов первых вообще не очень большой выбор.
Касаемо отзывов - "на вкус и цвет все фломастеры разные". Реально при нормальном техническом состояни автомобиля, едет он очень достойно, особенно с чипом. Не для гонок со светофора конечно, а на трассе очень комфортный и динамичный авто. Сам отъездил на супербе 5лет, реально только очень хорошие впечатления и воспоминания.
SuperB 1.8T, AWT, АКПП, MultiMFA - Продан
Octavia Combi A7 1.8T 4x4
Fabia FL 1.6 AКПП
white_s
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Чт, 29 янв 2009, 17:27
Откуда: Петербург


Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5