forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Замок богажника

Замок богажника

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Замок богажника

Сообщение JaneTheDestroyer » Пт, 03 апр 2015, 12:55

Закрылся богажник! :shock: после зимнего сезона(который ещЁ никак не закончится) не открывается богажника, хоть и слышно как срабатывает механизм, стоит как вкопаный.. Ключ в личинку не лезет на середине во что-то упирается (не знаю в чЁм дело так как 2ой хозяин) Сидение как вы прекрасно знаете не откинуть... Подскажите, пожалуйста, выход из ситуазии!
JaneTheDestroyer
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 30 мар 2015, 23:08

Re: Замок богажника

Сообщение Rama » Ср, 08 апр 2015, 7:05

загнать в теплый бокс и оттаить машину
Шкода Октавия FL 1.8TSI на палке. Элеганс. Серый антрацит. Продана :(
Форд Мондео ST220 ... зачётно едит :), продан.
Шкода Октавия Tour 1.8Т, AUM, 2009 год. Едет))), продана. Шкода Суперб 1.8Т 2006 Комфортно едет))), продан.
Аватара пользователя
Rama
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Ср, 03 июн 2009, 9:39
Откуда: ЯМАЛ г.Губкинский

Re: Замок богажника

Сообщение dmk » Ср, 08 апр 2015, 8:36

JaneTheDestroyer писал(а):Закрылся богажник! :shock: после зимнего сезона(который ещЁ никак не закончится) не открывается богажника, хоть и слышно как срабатывает механизм, стоит как вкопаный.. Ключ в личинку не лезет на середине во что-то упирается (не знаю в чЁм дело так как 2ой хозяин) Сидение как вы прекрасно знаете не откинуть... Подскажите, пожалуйста, выход из ситуазии!



в помощь тебе ведешка и компрессор, заливай и продувай, мне помогло :good: открыл с ключа
Skoda Supeb 2004, 1.8 AWT, Comfort
Аватара пользователя
dmk
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн, 02 апр 2012, 23:00
Откуда: Калининград


Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5