forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Задняя правая пассажирская дверь

Задняя правая пассажирская дверь

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Задняя правая пассажирская дверь

Сообщение AnimatroniC » Пн, 11 авг 2014, 15:47

Помогите советом господа.
Проблема в следующем, закрылась пассажирская дверь, возможно блокировка от детей была включена, возможно еще какая беда, но дверь ни снаружи не изнутри не открывается.
Снял обшивку на закрытой двери, вытащил все внутренности, но до внутренностей замка не доберусь. Вчера с товарищем день ковыряли, так до сути и не добрались. К официалам обращаться считаю самый крайний случай.
AnimatroniC
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 11 авг 2014, 15:29

Re: Задняя правая пассажирская дверь

Сообщение Цезарь » Вт, 12 авг 2014, 21:44

У меня было такое попадалово,с левой задней дверью.Тоже заблокировалась,и не открывалась ни с какой стороны.Но потом ,каким то "раком" открылась в тот момент когда я вставил ключ в замок,и несколько раз открывал-закравал её с помощью ключа.Так вот ,когда она открылась,я при открытой двери защёлкнул "собачку" замка отверткой,и снова попробовал её открыть.Всё .Больше она не открылась как я только не пробовал.Дверь привязал,и к месту ремонта доехал.Когда сняли замок,то обнаружили что "умер" электропривод.В твоём случае при закрытой-заблокированой двери необходимо её непременно открыть,по другому ни-как,разве что резать .Попробуй когда будешь открывать,оновременно постукивать кулаком по двери в районе замка-это может помочь.
SuperB / 2003 / 2.0 i
Цезарь
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Чт, 15 окт 2009, 9:41
Откуда: Беларусь


Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3