forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Оттестил SuperB 1,8 А/T...думаю брать

Оттестил SuperB 1,8 А/T...думаю брать

Форум об эксплуатации автомобилей Шкода Суперб 1 (Skoda Superb I) 2001 – 2008.

Модератор: Модераторы конференции

Сообщение sergey.cha » Чт, 18 окт 2007, 19:06

Да я тоже обзванивал, везде почему то было только под заказ. Может потому, что сразу говорил цвет ЧЕРНЫЙ, а его не было, да и под заказ все таки берешь только то что тебе надо. Внес залог в конце сентября, теперь жду.
А большой и семейный как раз хорошо с семьей да в путешествия. :)
Skoda "Karoq" 1,4tsi 150л.с. серебристый
Аватара пользователя
sergey.cha
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 12:42
Откуда: московская обл.

Сообщение MaxCreator » Чт, 18 окт 2007, 21:21

sergey.cha писал(а):Да я тоже обзванивал, везде почему то было только под заказ. Может потому, что сразу говорил цвет ЧЕРНЫЙ, а его не было, да и под заказ все таки берешь только то что тебе надо. Внес залог в конце сентября, теперь жду.
А большой и семейный как раз хорошо с семьей да в путешествия. :)


Дык я тоже черный взял, два комфорта было в майджоре (бежевый и черный салоны), классик был в праге... правда я искал акпп
MaxCreator
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 10:10
Откуда: МО, Подольск

Сообщение sergey.cha » Пт, 19 окт 2007, 11:52

Ну значит не судьба была взять, да ничего, я подожду, особо не тороплюсь. Как придет так и ладно. Пока не без колес, ФАБА выручает. :D
Skoda "Karoq" 1,4tsi 150л.с. серебристый
Аватара пользователя
sergey.cha
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 12:42
Откуда: московская обл.

Сообщение DevIl_spb » Сб, 27 окт 2007, 21:37

Какое жарить? Какая ручка? Да и с акпп суперб жарит с места....ну по крайней мере с тем двиглом, что у меня в подписи) Машина для того, чтоб вальяжно прокатиться и все завидовали =) Хотя сам седня не удержался - со светофора...мерин наглый стоял. ESP даже не успела придушить - колеса немного свиснули в провороте и ушел красиво))
Аватара пользователя
DevIl_spb
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт, 06 фев 2007, 22:16
Откуда: Питер

Сообщение NEO_4ROAD » Сб, 27 окт 2007, 21:40

DevIl_spb писал(а):Какое жарить? Какая ручка? Да и с акпп суперб жарит с места....ну по крайней мере с тем двиглом, что у меня в подписи) Машина для того, чтоб вальяжно прокатиться и все завидовали =) Хотя сам седня не удержался - со светофора...мерин наглый стоял. ESP даже не успела придушить - колеса немного свиснули в провороте и ушел красиво))


Турбодизель-это тема, особенно с места. Но вот на трассе не очень =)
Полюбому уважаю этот мотор.
Аватара пользователя
NEO_4ROAD
 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: Пт, 01 сен 2006, 21:23
Откуда: Россия

Сообщение DevIl_spb » Сб, 27 окт 2007, 21:46

Скажу так. В августе ездили на юг, 1350км. Решили движку не мучать, да и соляру не палить, а то хз где нормальной заправиться можно кроме ЛУкойла. Кириши то только в Питере. ВОбщем шли 120-130максимум, ну пару раз при сложных обгонах было 175 где-то. Ехали втроем+полный багажник. При том, что автомат - никакого недостатка тяги. Все отлично. Благодаря ксенону мерины двигаются с левого ряда, хотя их было немного. В основном бесячие тихоходы по 80км/ч =) Естессно, по сравнению с Каенном, тяга никакая, но у кого есть Каенн? Для тех кто не был гонщиком F1 хватит, уверяю. Да и дизель есть дизель. Приятны обгоны в гору. Все дохнут еле-еле,а ты на крутящем обгоняешь. Естессно, где разрешает разметка и подъем достаточно пологий, не думайте, что злостный нарушитель :twisted:
Аватара пользователя
DevIl_spb
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт, 06 фев 2007, 22:16
Откуда: Питер

Сообщение sergey.cha » Пт, 30 ноя 2007, 16:05

А меня прокатили в Автоспеццентре.
Машина пришла вовремя, ни единого дня задержки.
Позвонили утром, приезжай мол на осмотр и оплату, я обрадовался
что все как положено, как и должно быть, ан нет, вечером звоночек и
разочарование. Машина пришла с автоматом, да и не в той комплектации, которую я заказал. Стали приносить извинения, навязывать мне её, я естественно отказался. Предложили подождать неделю для окончательного предложения. Ну что же, я подожду, хотя я сомневаюсь, что что нибудь изменится :(
Skoda "Karoq" 1,4tsi 150л.с. серебристый
Аватара пользователя
sergey.cha
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 12:42
Откуда: московская обл.

Сообщение BigAndry » Пт, 30 ноя 2007, 16:16

NEO_4ROAD
Турбодизель на трассе неочень? ... а что такое неочень ?....
на трассе со 120-130 на обгон идет легко .... в сиденье вдавливает, хотя да после 160 уже не так резво ускоряется ... но до своих 210 набирает спокойно .... и это все на автомате :)
Последний раз редактировалось BigAndry Пт, 30 ноя 2007, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Сообщение MaxCreator » Пт, 30 ноя 2007, 16:38

sergey.cha писал(а):А меня прокатили в Автоспеццентре.
Машина пришла вовремя, ни единого дня задержки.
Позвонили утром, приезжай мол на осмотр и оплату, я обрадовался
что все как положено, как и должно быть, ан нет, вечером звоночек и
разочарование. Машина пришла с автоматом, да и не в той комплектации, которую я заказал. Стали приносить извинения, навязывать мне её, я естественно отказался. Предложили подождать неделю для окончательного предложения. Ну что же, я подожду, хотя я сомневаюсь, что что нибудь изменится :(


Ты знаешь, проехав уже 7000км на своем 1,8т + акпп, скажу тебе бери автомат. Эта машина не для гонок в принципе. А с автоматом кайф - что в городе, что на трассе - едешь и отдыхаешь. Да и ускоряется в случае чего вполне пприлично. Мне есть с чем сравнивать, до него был гти4....
MaxCreator
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2007, 10:10
Откуда: МО, Подольск

Сообщение Neorb » Пт, 30 ноя 2007, 19:31

Две тысячи накатал. Блеск. Дорогу держит только в путь. :D
Skoda Superb 2,0l, бензин
Аватара пользователя
Neorb
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс, 30 сен 2007, 0:00
Откуда: Москва

Сообщение sergey.cha » Вс, 02 дек 2007, 15:30

Привет всем. Уговорили меня взять автомат. Сегодня поехал, договорился, дали скидку в 45000р., так как это был их полный "косяк" с поставкой машины с механикой. На следующей неделе заберу и надеюсь, что действительно буду наслаждаться СУПЕРБом. :D
Skoda "Karoq" 1,4tsi 150л.с. серебристый
Аватара пользователя
sergey.cha
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 12:42
Откуда: московская обл.

Сообщение DevIl_spb » Чт, 06 дек 2007, 0:19

sergey.cha писал(а):Привет всем. Уговорили меня взять автомат. Сегодня поехал, договорился, дали скидку в 45000р., так как это был их полный "косяк" с поставкой машины с механикой. На следующей неделе заберу и надеюсь, что действительно буду наслаждаться СУПЕРБом. :D



КОнечно будешь! Даже не парься! Автомат на Супербе самая тема. А если поедешь в дальнюю поездку или , скажем, просто на МКАДЕ попадешь в пробку, как мы, питерцы, летом - вспомнишь не раз мои слова =)
Аватара пользователя
DevIl_spb
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт, 06 фев 2007, 22:16
Откуда: Питер

Сообщение sergey.cha » Ср, 12 дек 2007, 22:35

Принимайте пополнение!!!
Сегодня забрал из салона, поставил на учет сегодня же, проехал 150км до дома. Пока ничего не могу сказать об ощущениях, но на ходу хорош. Больше 3000об не давал, ехал не более 100км/ч :D
Skoda "Karoq" 1,4tsi 150л.с. серебристый
Аватара пользователя
sergey.cha
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Сб, 15 сен 2007, 12:42
Откуда: московская обл.

Сообщение Blacklynx » Чт, 13 дек 2007, 12:45

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :D
Аватара пользователя
Blacklynx
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пт, 18 ноя 2005, 10:33
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Škoda Superb I 2001 – 2008

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7