forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Видеорегистратор

Видеорегистратор

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Re: Видеорегистратор

Сообщение Romatr » Ср, 02 дек 2020, 11:18

А я не понимаю 2х канальные регистраторы, у второго канала камера как правило желает лучшего и качество очень сомнительное. Мне больше нравятся компактные регистраторы типа - таких. Сам сейчас езжу с полноценным комбайном, но понимаю, что учитывая количество камер можно обойтись и GPS информатором.

Ну почему же, регистраторы на 2 камеры тоже имеют место. Кроме того вторую камеру, как правило, можно использовать не только для видео съемки, но и как камеру заднего виду, что удобно. Дополнительная фича от регистратора, в том же Playme Prime реализована эта функция.
Skoda octavia A7 1.8tsi АКПП- 6ступка.
Romatr

Сообщение StiviG » Вс, 27 дек 2020, 23:29

Неплохой плейми, но мне как-то больше нравятся сейчас регистраторы в форме зеркало. Смотрел кстати на playme vega нравится что в нем сразу совмещенный радар-детектор и гпс.информатор это удобно.
StiviG

Сообщение Famas » Вс, 24 янв 2021, 12:20

А а я на новый год обновил свой старый регистратор на зеркало плейми. Да, дороже, но зато у меня сразу видеорегистратор,радар-детектор и еще камера заднего вида. В общем все в одном флаконе. Пока обкатываю, с настройками разобрался быстро, единственное хотелось бы 60 кадров при full hd. Но к сожалению по функционалу, аналогичных зеркал не нашел за эти деньги.
Famas

Сообщение YuriyBagrov » Пн, 22 фев 2021, 14:41

VAGocoder писал(а):Gazer F730 неплох за свои деньги

а мне бракованный попался
еле вернул по гарантии
YuriyBagrov

Сообщение Romatr » Чт, 25 фев 2021, 22:24

Famas писал(а):А а я на новый год обновил свой старый регистратор на зеркало плейми. Да, дороже, но зато у меня сразу видеорегистратор,радар-детектор и еще камера заднего вида. В общем все в одном флаконе. Пока обкатываю, с настройками разобрался быстро, единственное хотелось бы 60 кадров при full hd. Но к сожалению по функционалу, аналогичных зеркал не нашел за эти деньги.

И как? Я раньше скептически относился к зеркалам видеорегистраторам, хотя у самого регистратор от плейми.
YuriyBagrov, это же хорошо что регик тут покупали, а если бы на Али, то все финита ля комедия.. Я по этой логике тоже брал у нас регистратор, чтобы была хотя бы гарантия и тех поддержка. Ну и плюс обновления баз камер, тоже важная вещь которой нет у китайцев.
Romatr

Сообщение САМ » Вс, 28 мар 2021, 20:48

Заказал себе новый регистратор Каркам Z8 в виде зеркала в салон, 2камеры, угол передней 150 гр., задней 130гр., большой экран 9.6 дюйма не плохое качество сьемки днем и ночью пишет на карту до 128 гб, дату, скорость, координаты, номер. Мой старый Street Storm был хорош, но стал тупить, обновления программы стало слишком плохим , не видит координаты, путается с камерами, скоростью итд.. решил заменить.
Цена вопроса 7250р. по скидке, без нее 8400р.
Как придет опробую, тогда отпишусь нравится или нет. За 11 последних лет это уже третий регистратор...получается 5-6 лет в среднем живет у меня.
Шкода Октавия А5 FL 1.4 TSI +DSG 7 капучино 6 пакет 2011 г

Шкода Октавия А7 1.6 МКП 5 серебро WR1 2016г
САМ

Сообщение alekss_leks » Вс, 01 авг 2021, 22:13

Romatr писал(а):И как? Я раньше скептически относился к зеркалам видеорегистраторам, хотя у самого регистратор от плейми.
YuriyBagrov, это же хорошо что регик тут покупали, а если бы на Али, то все финита ля комедия.. Я по этой логике тоже брал у нас регистратор, чтобы была хотя бы гарантия и тех поддержка. Ну и плюс обновления баз камер, тоже важная вещь которой нет у китайцев.

Я себе тоже перед морями видеорегистратор выбирал, тоже обратил внимание на плейми, но я искал что-то недорогое. По итогу приобрел себе такой плейми. Аппарат зверь, отлично себя показал и с камерами справляется отлично.
alekss_leks

Сообщение Romatr » Сб, 21 авг 2021, 18:26

Я себе тоже перед морями видеорегистратор выбирал, тоже обратил внимание на плейми, но я искал что-то недорогое. По итогу приобрел себе такой плейми. Аппарат зверь, отлично себя показал и с камерами справляется отлично.

При ограниченном бюджете, playme lite вполне имеет право на жизнь. По железу выглядит неплохо и самое главное, что есть ГПС информатор и радар-детектор.
Romatr

Сообщение alekss_leks » Пн, 13 сен 2021, 22:00

Да, этот Плейми Лайт уже во время поездки на моря считай себя окупил. Знакомый когда ездил на юга на 4000р штрафов поймал. Этот же отрабатывал отлично, единственное я на него свежую базу камер сказал с сайта плейми перед выездом и все.
alekss_leks

Сообщение Innimo » Вс, 10 окт 2021, 18:42

alekss_leks писал(а):Я себе тоже перед морями видеорегистратор выбирал, тоже обратил внимание на плейми, но я искал что-то недорогое. По итогу приобрел себе такой плейми. Аппарат зверь, отлично себя показал и с камерами справляется отлично.

Подскажите пожалуйста такой момент по плейми лайт, а как у него обстоят дела с ложными срабатываниями? особенно в городе
Innimo

Сообщение САМ » Вт, 12 окт 2021, 10:33

САМ писал(а):Заказал себе новый регистратор Каркам Z8 в виде зеркала в салон, 2камеры, угол передней 150 гр., задней 130гр., большой экран 9.6 дюйма не плохое качество сьемки днем и ночью пишет на карту до 128 гб, дату, скорость, координаты, номер. Мой старый Street Storm был хорош, но стал тупить, обновления программы стало слишком плохим , не видит координаты, путается с камерами, скоростью итд.. решил заменить.
Цена вопроса 7250р. по скидке, без нее 8400р.
Как придет опробую, тогда отпишусь нравится или нет. За 11 последних лет это уже третий регистратор...получается 5-6 лет в среднем живет у меня.

Вообщем с марта стоит и работает отлично.
Из преимуществ:
1.большой экран
2. 2 камеры
3. хороший обзор.
4. возможность видеть через зеркало только перед, либо зад, либо все вместе
5. отлично просмотреть запись и супер удобное управление прикасанием к экрану.
6. нет постоянного срабатывания на камеры. итак понятно они каждом столбе.
7. отличное крепление без присосок отваливаний в мороз-жару итд.
8. передняя камера имеет регулировку угла.
Из недостатков:
1. задняя камера висит за задним стеклом в дождь и когда заднее стекло запотело она бесполезна.
2. из за того что пишут сразу 2 камеры объём записи очень большой и не на долго хватает флешки нужно ставить по максимуму 128 Гб.
В целом не плохо, по сравнению с предыдущим функционал больше, отвлекает меньше,удобнее пользоваться.

Изображение
Шкода Октавия А5 FL 1.4 TSI +DSG 7 капучино 6 пакет 2011 г

Шкода Октавия А7 1.6 МКП 5 серебро WR1 2016г
САМ

Сообщение Romatr » Вс, 17 окт 2021, 12:51

Innimo писал(а):
alekss_leks писал(а):Я себе тоже перед морями видеорегистратор выбирал, тоже обратил внимание на плейми, но я искал что-то недорогое. По итогу приобрел себе такой плейми. Аппарат зверь, отлично себя показал и с камерами справляется отлично.

Подскажите пожалуйста такой момент по плейми лайт, а как у него обстоят дела с ложными срабатываниями? особенно в городе

На ютубе есть примеры работы этого плейми, как по мне камеры отрабатывает хорошо и самое главное заблаговременно. Я раньше тоже ездил с приложениями, но когда пару раз попал под мобильные комплексы, решил купить себе тоже комбайн.
Romatr

Сообщение alekss_leks » Ср, 20 окт 2021, 13:54

Innimo писал(а):

Ложных срабатываний за этим Плейми пока не заметил режим IQ радар отрабатывает хорошо. Недавно кстати накатил свежую базу камер, хорошо что плейми их регулярно обновляет.
alekss_leks

Сообщение Innimo » Чт, 25 ноя 2021, 22:22

В общем, я взял себе по итогу Playme Pulse, да он дороже, но я посмотрел обзоры, сравнил качество съемки и все таки решил добавить денег и взял регистратор подороже.
Innimo

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)