forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Батарейка в ключе

Батарейка в ключе

Форум по общим вопросам по эксплуатации автомобилей Шкода (Skoda).

Сообщение Brokly » Пт, 20 окт 2006, 8:04

Ахринеть.... Эта батарейка используется еще и 60% пультов для автомагнитол. Цена ей 25 рублей. В ЛЮБОМ ПОДЗЕМНОМ ПЕРЕХОДЕ. ПОДХОДИТ ЛЮБАЯ "ТАБЛЕТКА" маркировка которой оканчивается на 32. Короче хренею я с вас.... И что просто убивает, в топике про копеечную батарейку 15 ответов !!!!

Похоже тема для фака ....

А рассинхронизация ключей, это только тех, которые имеют кнопочки для открывания дверей. Капсула иммомбилайзера, встроенная в ключ в источнике питания не нуждается. Батарейка нужна только для лампочки и для работы передатчика открывающего двери, который есть далеко не у всех.
Аватара пользователя
Brokly
 
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: Вт, 08 фев 2005, 9:54
Откуда: Московия, Отрадное

Сообщение Runet-sv » Пт, 20 окт 2006, 8:38

Ключ разбирал обычным, тонким кухонным ножом. Тихонько без усилий. Сначала пополам ключ на две части(поперек), потом вторую часть(вдоль). Батарейка продается практически везде. я вчера купил за 35 руб/шт. И если не ошибаюсь то в мануале написано как синхронизировать ключ с авто. Нажать открытие дверей и вставить ключ.
Аватара пользователя
Runet-sv
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн, 14 авг 2006, 16:14
Откуда: Красногорск М.О.

Сообщение VAVA » Пт, 20 окт 2006, 11:09

у меня на ключе с подсветкой вообще батарейка идиотской формы и ее даже сложно назвать таблеткой это НЛО какое-то, какбы склеены две батарейки одна меньше диаметром другая больше![/url][/list][/list][/code][/quote][/u][/i][/b]
VAVA
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 21 сен 2006, 11:50
Откуда: г.Симферополь

Сообщение Квакль-Бродякль » Пт, 20 окт 2006, 11:25

VAVA писал(а):у меня на ключе с подсветкой вообще батарейка идиотской формы и ее даже сложно назвать таблеткой это НЛО какое-то, какбы склеены две батарейки одна меньше диаметром другая больше![/url][/list][/list][/code]
[/u][/i][/b][/quote]

Вот и у меня такая же проблема. (
Квакль-Бродякль
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср, 18 окт 2006, 7:56
Откуда: Самара

Сообщение maxVMS » Пт, 20 окт 2006, 11:59

И если не ошибаюсь то в мануале написано как синхронизировать ключ с авто. Нажать открытие дверей и вставить ключ.

Пробовал! Даже на форуме вопрос оставлял, но не получилось! Помог только диллер!
maxVMS
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт, 25 авг 2006, 14:53
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение PLP » Пт, 20 окт 2006, 13:04

VAVA писал(а): у меня на ключе с подсветкой вообще батарейка идиотской формы и ее даже сложно назвать таблеткой это НЛО какое-то, какбы склеены две батарейки одна меньше диаметром другая больше!


нашел только такую картинку:
http://www.istochnik.ru/_catalog.php?id=1588&sub=4

А где найти лампочку из ключа - с цоколем в виде грибочка?
PLP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн, 09 окт 2006, 21:58
Откуда: 63

Сообщение VAVA » Пт, 20 окт 2006, 14:09

Нет это просто большая таблеточного вида, а та уж совсем необычной формы толщина 2 мм диаметр сверху и снизу разнится в 2-3 мм!
VAVA
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт, 21 сен 2006, 11:50
Откуда: г.Симферополь

Сообщение Валерий. » Пт, 20 окт 2006, 14:23

У меня супруга постирала ключи в брюках. Результат - стряслась лампочка. Именно лампочка - прозванивал. Батарейка нормальная. Был у официалов - нет у них таких лампочек. Объездил все радиомагазины (Магнитогорск) - облом. Посоветовали подобрать подходящий светодиод. Руки пока не дошли, блин.
Валерий.
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср, 12 июл 2006, 5:58
Откуда: Магнитогорск

Пред.

Вернуться в Общие вопросы по автомобилям Škoda (Шкода)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4